Авторизация  
NuclearFisher

Меняем мобильного оператора

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Дружище Педрило сказал:

:фэйспалм: Некро пиздец

я прочитал только первый абзац и последний из простыни

жрать говна с теле2шной связью и интернетом из-за разницы в пару сотен и разбираться в тарифах и прочем говне - это ж как надо свое время не ценить

я когда с теле2 на мегафон перешел (мне это было нужно из-за более уверенной зоны покрытия у мегафона для ингресса) я охуел от того, какая разница. 

только не вздумай, сцуко, делать так же, а то ты же меня заебешь потом спамом про то, что твоя жизнь не изменилась после перехода на мегавно

ну хз, ладно бы когда Теле2 только начинали, и имели 2,5 вышки, тогда разница может и была. Сейчас то все ОПСОСы с одних и тех же вышек. Разницы никакой.

Или ты скажешь, что у Мегафона там пиздец ебашилово начнётся? В чём это выразится? У меня один критерий скорости - видео без тормозов. 

Ну может по трассе где то есть места, где Т2 не ловит а Мегафон есть. Не знаю. В Пскове же Т2 ловит в каждом подвале.

Поделиться сообщением

И где ты нашёл, что я из за пары сотен удавился? У меня Т2 года с 2009 наверное. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, NecrolustЪ сказал:

ну хз, ладно бы когда Теле2 только начинали, и имели 2,5 вышки, тогда разница может и была. Сейчас то все ОПСОСы с одних и тех же вышек. Разницы никакой.

Или ты скажешь, что у Мегафона там пиздец ебашилово начнётся? В чём это выразится? У меня один критерий скорости - видео без тормозов. 

Ну может по трассе где то есть места, где Т2 не ловит а Мегафон есть. Не знаю. В Пскове же Т2 ловит в каждом подвале.

для меня важен пинг - скорость отклика на действия. и вот у теле2 он в городе мог висеть секунд по 10-15. у мегафона начинаешь удивляться, когда задержка составляет пару-тройку секунд

это один из примеров

то же метро, да. и область. мы ездим в жуткие перди, и игроков с теле2 просто тупо нет вроде. потому что это не игрок, так то

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дружище Педрило сказал:

ахда. про тариф - пока работал свиноменеджером, платил 1к пополам с фирмой в месяц за дохуища минут по россии, интернета и смс. ни разу не потратил полностью вроде
уволился, переключился на похожий тариф но чуть поменьше в пакетах. за 600р. все равно никак не потрачу, хотя и родителям звоню время от времени, и по той же работе по РФ, и музыку слушаю из интернетов и видео смотрю если уж очень хочется. 

И эти пакеты действуют по всей стране, что в Москву ездил, что в Краснодарский - даже не думал о связи, просто пользовался как дома без всяких роумингов. 

Я тоже, когда говно ел, гнал на мегафон, мол, переоцененное дорогое говно, все такое. Но вот то, что уже больше года я думаю о связи только раз в месяц когда приходит смс об автоплатеже - за это им большое спасибо. Ах да, автоплатеж это же наверняка опасно, случись чего бабло украдут, на салатик из яблок и перловки не хватит. Платить нужно строго в автоматах в магазине, собственноручно засовывая купюры в него. Тут я ёбу дал, признаю

как бомбит то у "петербуржца". Я плачу через Сбербанк-онлайн))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дружище Педрило сказал:

для меня важен пинг - скорость отклика на действия. и вот у теле2 он в городе мог висеть секунд по 10-15. у мегафона начинаешь удивляться, когда задержка составляет пару-тройку секунд

это один из примеров

то же метро, да. и область. мы ездим в жуткие перди, и игроков с теле2 просто тупо нет вроде. потому что это не игрок, так то

На какие действия? У меня нет разницы в быстродействии домашнего интернета и мобильного. 

В метро я хз, пару недель назад проблем не было от слова вообще. 

Про игроков не понял - что это? 

Ну и трасса - Псков-Питере - связь есть везде. Я Эхо Москвы в машине через интернет слушал все 4 часа. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

На какие действия? У меня нет разницы в быстродействии домашнего интернета и мобильного. 

В метро я хз, пару недель назад проблем не было от слова вообще. 

Про игроков не понял - что это? 

Ну и трасса - Псков-Питере - связь есть везде. Я Эхо Москвы в машине через интернет слушал все 4 часа. 

ну я ж упоминал про Ингресс, тут даже топег был

игруля где ты с телефоном бегаешь по городу или едешь в какую-нибудь жопу в ночи. и там качество интернета очень важно. короче, там теле2 не пригоден

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

ну я ж упоминал про Ингресс, тут даже топег был

игруля где ты с телефоном бегаешь по городу или едешь в какую-нибудь жопу в ночи. и там качество интернета очень важно. короче, там теле2 не пригоден

оно https://ru.wikipedia.org/wiki/Ingress ?  Так то тут не Кайпышечная и твою жизнь не мониторят всё. Упоминал он.))

Поделиться сообщением

Тебе про твой упоминания ёпт 

Поделиться сообщением

В кого ты Максим как превратился? Из чувка с мощной бородой, в крашеного пидорка, носящегося с Телегой аки Тупая Пиздла с Инстиком... Печально. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

оно https://ru.wikipedia.org/wiki/Ingress ?  Так то тут не Кайпышечная и твою жизнь не мониторят всё. Упоминал он.))

ты ебанулся? этот топег создал вроде Фишер давным давно когда я еще с кнопочным ходил, а наш Ник - один из мастодонтов сообщества. Та же Стлер вполне себе бодро в нее гоняла. Позже меня в игру только ДВ пришел, которого я нагло совратил и ему понравилось!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дружище Педрило сказал:

ты ебанулся? этот топег создал вроде Фишер давным давно когда я еще с кнопочным ходил, а наш Ник - один из мастодонтов сообщества. Та же Стлер вполне себе бодро в нее гоняла. Позже меня в игру только ДВ пришел, которого я нагло совратил и ему понравилось!

ну хз, я умал эта штука Ингрес из ПокемонГоу пошла, недавняя тема. Впрочсем, лучше бы работать пошли, а не хуйнёй маялись :олд: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Некрыч очень смешно порой передёргивает всякие факты :ок:

они банячт меня в роговском чате и присылают картинки с гомосексуализмом :край: 

Поделиться сообщением

8 часов назад, NecrolustЪ сказал:

ну хз, я умал эта штука Ингрес из ПокемонГоу пошла, недавняя тема. Впрочсем, лучше бы работать пошли, а не хуйнёй маялись :олд: 

Всё так, только наоборот. 

Поделиться сообщением

смотрю на фокусы мегафона у жены и думаю, что никогда не перейду на такую дичь. творят вообще полную хуйню и наркоманию. в итоге ушла на Йоту и тыщу раз довольна.

сам я верный теле2-обрыга

Изменено пользователем SUPER MRAZ

Поделиться сообщением

1 час назад, SUPER MRAZ сказал:

смотрю на фокусы мегафона у жены и думаю, что никогда не перейду на такую дичь. творят вообще полную хуйню и наркоманию. в итоге ушла на Йоту и тыщу раз довольна.

сам я верный теле2-обрыга

ты же понимаешь, что вкусно пахнущий петербуржец, ведущий Телеграмм-канала и владелец кошки Овсянки, признает говноедом замшелым, не просекающим тренды.

Поделиться сообщением

парни, два вопроса!

1. хуле спорить когда всё очевидно? теле2 заебись для того чтобы быть с телефоном на вялом и без особо выпуклой выкачки бабла вроде включения охуенных услуг тайком. интернетом они никогда пиздатым не отличались, кладут шобы было

хуле спорить с некроластом блять, ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

парни, два вопроса!

1. хуле спорить когда всё очевидно? теле2 заебись для того чтобы быть с телефоном на вялом и без особо выпуклой выкачки бабла вроде включения охуенных услуг тайком. интернетом они никогда пиздатым не отличались, кладут шобы было

хуле спорить с некроластом блять, ЗАЧЕМ?

Зелеб, иди на хуй. Приеду в Питер, опиздюлю,  если не засцышь встретиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу