Recommended Posts

Медея в Театре Ленсовета, малый зал.

Фактически аудио-книга с освещением, как будто оформляла компания Сила света. Не действие, а фрагменты, не игра, а озвучание. Шизофреничность происходящего дополнялась постоянным бормотанием соседки справа (сумасшествие в СПб - в 3d и HDR круглые сутки.) Сломалось человек семь, остальные дотерпели. Было необычно. 

11 hours ago, Chlen ВКП(б) said:

Хочу у строить экспериментальный театр! Прямо здесь

Экскрементальный может?

В 31.10.2014 в 14:09, Barghest сказал:

Предлагаю обсуждать театрально-культурную жизнь столиц и не только.

Вчера посетил "Сатирикон"  :тру:  повтыкать спекталь. "Укрощение" . Старика Шекспира представили в весьма прикольной трактовке, поэтому зрелище в целом доставило. Катарина в образе готки с дрэдами, сварочными очками и ботах, как у Kiss, до перевоспитания, показалась весьма годной находкой. Бьянка тоже предстала весьма типичным представителем самок - образ актуальный и поныне. 

Но самой, пожалуй, годной находкой режиссёра были попытки вовлечь в действо зал. А именно. Где-то минут через 10 после начала спектакля, когда на сцене шли какие-то танцы-шманцы и полная вводная хуета и поебень, в зале появился персонаж в спортивном костюме "абибас" (тренники в комплекте) и в кепке, за которым нещадно гнались 2 бабки-билетёрши, истошно шипя "молодой человек, спектакль уже начался!!! куда вы?!! третий звонок прозвучал!?". М.ч. клал хуй на эти замечания и адресно двигался в 6-ой ряд (я сидел, на 8-ом около прохода, так что был в самой гуще событий). Когда бабки его настигли, чел начал пробираться к месту громко говоря, что "я купил билет, мля!... заплатил сумму... имею право!... вон там моё место". Бабки пытались силой его не пустить. Народ со всегда зала был мягко говоря в ахуе. Внезапно в зале включили свет. Действо на сцене прекратилось, музыка утихла Бабки грозно провопили "Вы сорвали спектакль!" После чего со сцены в зал двинулась мужская часть массовки и потащила гражданина в сторону сцены, на ходу пытаясь втащить дёргавшемуся горе-зрителю. Народ есессно тока тут просёк, что ваще-то это был будущий главный герой спектакля.  :вв:

Вторая тема случилась после антракта. Значит в проходе стояли обычные стулья без мест, куда сажают обычно всяких халявщиков по приглашениям без билетов. Ну значит на такой стул сел вполне себе обычно одетый чел. Началось действо, где-то минут через 15 в тишине раздался звонок сотового у этого чела. Он снимает трубку и начинает пиздеть "да я в театре... ага... ну на спектакле... да мне ща неудобно... ну... да я перезвоню".... ну и тащемта всё повторяется. Свет. Толпа актёров. Пиздюли.  :прей:

А барыга хест и пан Пивасек это не одно и то же лицо, кстати? Есть такое подозрение 

8 минут назад, Тинки-Винки сказал:

А барыга хест и пан Пивасек это не одно и то же лицо, кстати? Есть такое подозрение 

Нет. 

20 минут назад, Сёсё сказал:

Это либералы страну просрали!
При ВЕЛИКОМ СТАЛИНЕ таких "спектаклей" не было.
И при ВЛАДИМИРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ не будет! Нуна проста переждать. Когда начнеццо!