Recommended Posts

Я лично сегодня выжирать не собираюсь и планирую спокойненько после работы отправиться домой. Но это только сегодня. Считаю, что все давно испытывали необходимость в данном топике. Кто-то возможно скрыто, где-то очень глубоко в душе, но всё равно испытывал. Котофей, например. 

b_688222.jpg

Вообще имена, пароли, явки во имя Бахуса.

Увы, мимо.

Не испытывал.

симптомы характерные на лицо  :доктор: 

на самом деле испытываешь  :лук:

симптомы характерные на лицо  :доктор:

на самом деле испытываешь  :лук:

Не выдавай желаемое за действительное.

Я регулярно встречаюсь с приятными себе людьми, с которыми вполне себе и выпиваю. Причем говнофлудотоп мне для этого не нужен :не знаю:

Не выдавай желаемое за действительное.

Я регулярно встречаюсь с приятными себе людьми, с которыми вполне себе и выпиваю. Причем говнофлудотоп мне для этого не нужен :не знаю:

со мной не встречаешься например. Я тебе неприятен? Может хоть этот топик исправит ситуацию.

со мной не встречаешься например. Я тебе неприятен? Может хоть этот топик исправит ситуацию.

Ну не встречаемся потому что ты обычно ходишь в Стокер, а я там не бываю. Вот и всё. :не знаю:

А давайте все, с кем не пьёт Котэ, соберёмся, изловим его, свяжем ноги-руки, чтоб не сбежал и примемся жестоко, очень жестоко выпивать с ним. :рупор: Выпьем с Котофеем раз и навсегда, в конце-то концов!

А давайте все, с кем не пьёт Котэ, соберёмся, изловим его, свяжем ноги-руки, чтоб не сбежал и примемся жестоко, очень жестоко выпивать с ним. :рупор: Выпьем с Котофеем раз и навсегда, в конце-то концов!

И в жопу выыбем. :фак:  :вв:  :вако:  :ок:

Ну, я не знаю... Это достаточно неожиданное и смелое предложение. Мне кажется, без разрешения Котэ этого делать не стоит - есть вероятность что-то испортить и тогда он может сильно огорчиться.