Авторизация  
Mr. Johnson

Алкогольные коктейли

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

почему нет? у меня все 40 градусные напитки которые можно пить лонгами в одной категории

мне просто кажется что уровень цен с которых начинаются коньяки которые не стыдно пить выше чем аналогичный у вискарей. за полторы тыщи конину не найти ж сносную? 

если под кониной подразумевать любой виноградный бренди (не важно из Коньяка, Арманьяка, хэзэ откуда из Франции, Испании...да хоть Грузии) - за 1,5к р. за 0,7 можно оооочень приличный напиток найти

Изменено пользователем The Snow Dog

Поделиться сообщением

Я постоянно как дурак хихикаю, когда вижу в продаже вот это:
full_kupit-monte-choco.jpg

Больше чем уверен что шоколадная гора там не только снаружи, но и внутри!

Поделиться сообщением

виски и коньяк вообще принципиально разные напитки. непонятно как вместо коньяка можно пить виски или наоборот.

в целом норм коньяк до 1000-1200 р это 7-10летние нои и арараты, а также 12 летний старейшина. со страрейшеной вообще непросто качество варьируется и нет гарантий попасть на говно. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Doggo сказал:

Я постоянно как дурак хихикаю, когда вижу в продаже вот это:
full_kupit-monte-choco.jpg

Больше чем уверен что шоколадная гора там не только снаружи, но и внутри!

:агри: да, это конкретная ржака :лол:

Цитата

расположенном в подмосковном городе Дмитров. Коньячный бренд Monte Choco — продукт слияния французских технологий и отечественных алкогольных традиций

Братишка, я тебе выпить принёс :край:

Изменено пользователем The Snow Dog

Поделиться сообщением

1 час назад, The Snow Dog сказал:

если под кониной подразумевать любой виноградный бренди (не важно из Коньяка, Арманьяка, хэзэ откуда из Франции, Испании...да хоть Грузии) - за 1,5к р. за 0,7 можно оооочень приличный напиток найти

ну да, бренди конечно

какой? где искать? 

1 час назад, ķųžŋęŧſ сказал:

виски и коньяк вообще принципиально разные напитки. непонятно как вместо коньяка можно пить виски или наоборот.

в целом норм коньяк до 1000-1200 р это 7-10летние нои и арараты, а также 12 летний старейшина. со страрейшеной вообще непросто качество варьируется и нет гарантий попасть на говно. 

да схуяли такие разные то. КОРИЧНЕВЫЕ И КРЕПКИЕ

качество варьируется полагаю потомучто подделать и в этом сегменте не дураки. старейшину я пил в подарочном издании - там где бутылка в форме кучи говна исполнена была - очень впечатлился упаковкой

Поделиться сообщением

2 minutes ago, ОБОССЫВАЧА said:

ну да, бренди конечно

какой? где искать? 

бренды «Остров Крым» (производитель — ООО «Алеф-Виналь-Крым»), «Людовик» («Татспиртпром»)., «Бастион» (АО «Бастион»), «Легенды Севана» («Арарат ЕКВВК»), «Русский Крым» и «Крымский статус» (ООО «Завод Первомайский»), Fathers Old Barrel (ООО «Настоящая алкогольная компания»), «Аграв» (ООО «Салют»), «Три звездочки» («ЗАО ВКК «Русь»), «Три звездочки» (ООО ТД «КВС»), Армянский коньяк «КД» (ООО «Арегак»), «Белая гвардия» (ЗАО «Комбинат шампанских вин и коньяков «Росинка»), коньяк армянский «Поздравительный» (ООО «Прошянский коньячный завод»), «Три звездочки» (ООО «Винно-коньячный завод «Русский»), «Арман» (филиал ООО «Объединенные пензенские водочные заводы»)

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/16/05/2018/5afb0e069a794745856620e6?from=main

Поделиться сообщением

11 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну да, бренди конечно

какой? где искать? 

а, ну да.

а если подумать, то на мой взгляд коньяк пьют когда холодно, а виски когда тепло. я не про погоду, а в целом. коньяк расслабляет, успокаивает, согревает, после него хорошо спать, после виски хочецо думать, что-то делать..

Поделиться сообщением

9 minutes ago, ķųžŋęŧſ said:

а, ну да.

а если подумать, то на мой взгляд коньяк пьют когда холодно, а виски когда тепло. я не про погоду, а в целом. коньяк расслабляет, успокаивает, согревает, после него хорошо спать, после виски хочецо думать, что-то делать..

да ты философ.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ķųžŋęŧſ сказал:

а, ну да.

шо то шо другое пьют когда хочется бухать а ты ниибаца философ конечно. чем по твоему может быть обусловлено такое различие кроме такой твоей привычки, дохуя разные по составу  напитки чтоли?

1 час назад, Burgerface сказал:

ну такие я знаю где искать но всёравно спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

шо то шо другое пьют когда хочется бухать а ты ниибаца философ конечно. чем по твоему может быть обусловлено такое различие кроме такой твоей привычки, дохуя разные по составу  напитки чтоли?

ну такие я знаю где искать но всёравно спасибо

когда "хочецо бухать" проще, дешевле и лучше для здоровья пить водку  ну или залицо пивасом

Поделиться сообщением

17 минут назад, Лукавый сказал:

Коньяк пьют, когда хочется коньяку. 

Совсем поехал уже! 

его же хочецо не просто так. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, ķųžŋęŧſ сказал:

когда "хочецо бухать" проще, дешевле и лучше для здоровья пить водку  ну или залицо пивасом

водка невкусно а с пользой и дешевизной пива можно очень дохуя спорить

Поделиться сообщением

в пересчете на градус винишко дешевле выходит, чем пиво, если не брать самые маргинальные варианты

Поделиться сообщением

Just now, Burgerface said:

в пересчете на градус винишко дешевле выходит, чем пиво, если не брать самые маргинальные варианты

это был совет для терминальных алкоголиков?

Поделиться сообщением

1 minute ago, Burgerface said:

да, пользуйся на здоровье

спасибо, верю твоему опыту

Поделиться сообщением

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну да, бренди конечно

какой? где искать? 

Вот, пробежавшись ко каталогу КБ, что я бы сам взял, если бы хотел чего-то такого и за примерно такие деньги:

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/armanyak/__791/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/brendi/32953-brendi_torres_10_let_gran_rezerva_38_0_5/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/konyak/_8_/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/brendi/25154-brendi-san-remi-autentik-vsop-40-0-7/

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/armanyak/__791/

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ну вообще совершенно разный характер у виски и виноградного бренди и совершенно разное гастрономическое сопровождение к ним просится, соответственно. Разнице не меньше, чем у, грубо говоря, исходных продуктов - пива и вина )))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

водка невкусно а с пользой и дешевизной пива можно очень дохуя спорить

водку можно разбавить соком, и вообще можно шотами наебеницо

это я к тому, что ни виски ни коньяк не есть алкоголь которыми нажираюцо, не имея ввиду разные эконом напитки с соответствующим названием.

Изменено пользователем ķųžŋęŧſ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу