Авторизация  
Kaligula Ept

Brutal Assault 2015 AUG 5-8, CZ

Рекомендуемые сообщения

Мы с женой собираемся. Осталось только билеты на фест купить :)

UPD: Вру кстати, билеты тоже уже купили.

Изменено пользователем Антон Кацап

Поделиться сообщением

билет куплен. фест чуть более, чем офигенен. состав на юбилей подбирается клевый.

Поделиться сообщением

Шота кроме Бружерии и Ректал Смегма нифига не нашёл... Кредл оф Филс с Иль Ниньё и слово Брутал в названии доставили :)

Поделиться сообщением

Я не к тому что не знаю - я к тому что мене не интересно и забавно наличие некоторых групп при названии "Brutal" :)

Поделиться сообщением

сама с Крэдлов ржу. но нужны же перерывы, не постоянно же у сцены на солнце поджариваться. надо и на обед сходить)) или в душ. как раз очередей не будет.

ваще там норм. ценник на еду и пиво приятный. мы пытались в том году посчитать - бутылка пива выходила 11 рублей. ящиками затаривались в ближайшем городке. можно разместиться с комфортом в гостинице, есть вип лагерь, но можно и в обычном палаточном жить - однофигственно.

Поделиться сообщением

ваще там норм. ценник на еду и пиво приятный. мы пытались в том году посчитать - бутылка пива выходила 11 рублей. ящиками затаривались в ближайшем городке. можно разместиться с комфортом в гостинице, есть вип лагерь, но можно и в обычном палаточном жить - однофигственно.

А как там насчет товарища Игоря Иваныча или его сестры Марии Ивановны? А то к выступлению Sunn O))) надо подготовиться :флай:

Поделиться сообщением

Шота кроме Бружерии и Ректал Смегма нифига не нашёл... Кредл оф Филс с Иль Ниньё и слово Брутал в названии доставили :)

Кроме antaeus из блэка никого приличного нет. И антанус удивительным образом както затесался.

Поделиться сообщением

а я вот с ГИШом соглашусь, чо-то состав не шибко впечатлил...  :упсет:

Поделиться сообщением

много жиробасов весьма! но почему во все крупные фесты пихают крэдлов?

все крупные фесты делают пидры :лук:

Поделиться сообщением

но почему во все крупные фесты пихают крэдлов?

ну надо же людям на какой-то группе в туалет сходить, пивка попить и т.д.

Поделиться сообщением

Нашла какой-то незнакомый мне народ с Питера, который едет заранее в Прагу. Но у них хитрый маршрут - они осядут в отеле Праги и махнут на денек в Германию погулять... 

А кто едет из тех, кого я знаю? ^^

Я приеду в Прагу вечером 3го августа. Две ночи там будет. Планирую по городу погулять. А то в прошлый раз не вышло - только три часа под ливнем.

Поделиться сообщением

Серёба Бобровский с жоной так делали в каком то году, ездили в дойчланд пивка намахнуть. вроде бы там не сильно далеко. из питера воще вроде бы целый автобус кажный год ездет

http://vk.com/brutalspb

Поделиться сообщением

Нашла какой-то незнакомый мне народ с Питера, который едет заранее в Прагу. Но у них хитрый маршрут - они осядут в отеле Праги и махнут на денек в Германию погулять... 

А кто едет из тех, кого я знаю? ^^

Я приеду в Прагу вечером 3го августа. Две ночи там будет. Планирую по городу погулять. А то в прошлый раз не вышло - только три часа под ливнем.

Хоть ты меня и не знаешь, все равно сообщу: мы прилетаем в Прагу 2го и до феста тусуемся там.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу