Alex-andr

три коробки аудиокассет с металлом

Рекомендуемые сообщения

я вообще не знаю таких ансамблей, кстати! Ты нарочно что ли обходил всякий мейнстрим ебаный и выбирал для прослушивания то, что точно не выстрелит в широкую аудиторию?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Взбздислав сказал:

я вообще не знаю таких ансамблей, кстати! Ты нарочно что ли обходил всякий мейнстрим ебаный и выбирал для прослушивания то, что точно не выстрелит в широкую аудиторию?

я не специально.так получилось:роллайз:

Поделиться сообщением

очень годно и модно! уверен, много кто скоро будет котировать такие раритеты. хипстерня уже открывает магазины кассет, т.к. типа формат носителя для ультраэлиты. мне заниматься лень, это должно попасть в заботливые руки.

Поделиться сообщением

Очень люблю кассеты. У меня даже дека есть,и несколько релизов кассетных я купил. Можно бы больше,да я здорово ленив таскаться по городу,чтобы пересечься с продавцами.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Faust сказал:

очень годно и модно! уверен, много кто скоро будет котировать такие раритеты. хипстерня уже открывает магазины кассет, т.к. типа формат носителя для ультраэлиты. мне заниматься лень, это должно попасть в заботливые руки.

А занялся бы. Получилось бы наверняка,и неплохо.

Поделиться сообщением

Учёные в ходе эксперимента выяснили, что обезьяны быстрее находят связь между аудиокассетой и карандашом, чем люди, рождённые после 95 года

Поделиться сообщением

8 hours ago, Взбздислав said:

Тоже подохуел с этого момента. :упсет:

Поделиться сообщением

On 24.12.2015 at 5:14 PM, Alex-andr said:

Приветствую!

Имеется три больших коробки с аудиокассетами.Кассеты в свое время покупались на российских метал-лэйблах.То бишь это не фэйк с рынка.

Отдам ЗАДАРОМ!!!Но с условием самовывоза из Колпино

А чисто с музыкальной точки зрения из всего этого музла есть достойные команды, которые прям вообще нужно заценить? Типа скрытых бриллиантов? Можешь что-нибудь особо выделить?)

Поделиться сообщением

Ого, если ещё не отдано, то забираю без раздумий! Я недавно кассетную деку даже купил, то есть сдвиг сознания уже произошёл.

Поделиться сообщением

у меня были кассеты, где примеси каких-то сплавов используются в производстве. на них так и было написано: METAL

Поделиться сообщением

Не-не, я всё равно перекуплю. :))

On 24.12.2015 at 5:29 PM, Paganblack said:

Кассеты кстати вполне продают:

http://shop.season-of-mist.com/cassette

Да, есть такое. Сам даже уже купил несколько раз. Это в в наш-то 2015!

К сожалению, часто на кассетах продают просто копии с цифровой записи, выпущенные параллельно диску, виниловой пластинке. Правильный смысл кассет в наши дни вижу только в замечательном способе для группы показать, что она реальный андерграунд и принципиально готова в нём оставаться (в цифровом виде, желательно, тоже не распространять). Ну, демки ещё стильно выпустить на кассете.

Изменено пользователем Holyword

Поделиться сообщением

Есть тема такая - особо чокнутые аудиофилы (не меломаны) ловят на кассетах под запись II и IV типов какой-то особо аналоговый звук лучше, чем в оригинале, видимо, и т.д. Записывают на все сто штук таких своих кассет один и тот же альбом, дальше сравнивают звуки и призвуки в этих записях на протяжении многих лет, отыскивая новые ракурсы звучания в этих трёх песнях.

Предельно извращённые аудиофилы-теоретики исповедуют идею такую, что кассеты этих высоких типов запрещено распечатывать и восторгаются изящными линиями упаковки и теоретическим потенциалом заключённого в неё совершенного продукта.

Вот такое я тоже, кстати, когда-то отдал за мороженое (самописные этих высоких типов плёнки). Ну и не жалею, вообще-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу