Sign in to follow this  
fooonction

Такси

Ловите или заказываете?  

43 members have voted

1. 1. На каком такси гоняете, если приспичит?

• Через приложения (Uber, Gett, Яндекс...)
    • По телефону в "нормальных" конторах
    • "Такси ннадо, дарагой?"
    • Не езжу на такси вообще.
  2. 2. Если пользуетесь приложениями, то какими?

• Uber
    • Gett
    • Яндекс
    • Сити мобил
      0
    • Другое
    • Не использую

Recommended Posts

6 минут назад, NOT A CHILDISH THEME! сказал:

а вообще ОВЕРДОХУЯ версток предлагается с нелимитированным количеством правок и изменений, "пока клиент не примет". с расценками 35$ за все. и ведь кто-то ж берется

Пионэры

1 час назад, NOT A CHILDISH THEME! сказал:

ебонат какой-то водила. тем более по-моему юбер раньше им там компенсировал эти тарифы низкие, это ж промо, чтоб народ завлекать. у яндекса когда он появился тоже 50 рублей было одно время минималка. в принципе его отключить от системы могут по жалобе.

Тотально :агри: 

Я как-то синий ехал из Москвы яндексом за наличные (у меня карта не привязана и лень), таксист спросил разрешения отменить заказ, чтоб комиссию не платить. Я сказал, что я против потому что сам в яндексе работаю, а потом половину дороги разъяснял, что он комиссию платит за то, что ему клиентов доставляют и все такое, а не нравится - добро пожаловать в бомбилы-нелегалы. Короче, весело доехал :вако:

ну кстати в комментах

Была у меня такая хрень 54р., Понятное дело сразу не знаешь что за сюрпрайз. Подъехал, увидел адрес, ехать пять минут, подходит девушка ( прикольная ), включаю поехали и оппа сумма 54р., но для водителя 200р. , я у нее спрашиваю, а что это за цены!? Она говорит убер, в общем поболтали за жизнь и разошлись!!! 

Надеюсь, веселый хачик приятно провел время за бутылочкой игристого с парнями в форме 

Цитата

в Питере задержали водителя Яндекс.Такси с профилем детского тарифа. Подозреваемый пытался совратить одиннадцатилетнюю девочку, присылая ей на смартфон гадости.

26 апреля 39-летний водитель повёз девочку в школу, разговорился с ней и попросил номер телефона. А дальше стал надрачивать каждый день фотографии и настаивать на встрече.

Хорошо, что папа девочки вовремя узнал о происходящем и водителя взяли.

Ну, что сказать? Когда водителями работают педофилы, это говорит не о существовании педофилов в природе (они действительно существуют), а о плохой (отсутствующей) проверке водителей Яндексом.