Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

РЫБАлка 6

рыблка 6.  

90 members have voted

1. 1.

• ?????? ???????? ???? 2009
      16
    • ?????? ???????? ???? 2009
      31
    • ?????? ??? ?????? ?????????, ???? ?????? ????
      2
    • ?? ??? ?? ??????? 6 / ???
      41

Recommended Posts

Итак.. Следуя традиции, необходимо начинать думать об следующей РЫБАЛКЕ, которая будет уже под номером 6. традиционно выезд приурочен ко дню Рыбака (8 июля), но он будет в середине недели, поэтому выбираем между первыми и вторыми выходными июля и начинаем организовываться.. Как раз к июля и организуемся (судя по опыту предыдущих лет, быстрее не получится :вако: ) Начало июля - это всегда хорошо, потому шо народ в основной своей массе еще в городе и не посвалилвал в разные Крымы и т.п. А также хорошая погода.. По моему не было еще рыбалки, где была бы погода гавнистая... отвественным назначаю Фауста.

Я все время не попадаю на нее, хотя сунул за пункт №2

не был ни на одной.

вопрос- нужно ли начинать? :упсет:

бля.. это ваще самое шыкарное мероприятие рокхела. по уровню крутизны это обычно даже повыше БВД..

Все кто в курсе, ездют уже много лет

бля.. это ваще самое шыкарное мероприятие рокхела. по уровню крутизны это обычно даже повыше БВД..

:олд: :олд: :олд:

дада. веть кто-то на БВД идет слушать музыку, а на рабалку ездят за одним.

:олд: :олд: :олд:

а на рабалку ездят за одним.

:агри: \\ :вако: был на всех кроме первой !! по уважительной причине ибы ходить не мог!

гыгыг пока абсолютно всеравно !! но сунул за вторые как раз от батоновской днюхи отойти))))

Edited by МолотТОПОРА

могу гордится на нескольких рыбалках даже не прикасался !! ! :вако: ну если только помгая передавать в лодку

Сунул за первые выходные. Именно по причине своего ДР 5-го июля. Заодно и отметим типа. :вв::вако: А вообще похуй, ибо будет отпуск. Куда поедем - вариантов масса. Но думаю, что надо на Ладогу, уж больно там пездато! :прей: Можна даже навернае пошукать темы, чтоб уехать подальше за Кузнечное. Я типа зырел где-то схемы движения электропоездов пригородных и судя по этим схемам електричке (или какие-то другие дрезины) должны вполне себе шароебитсо гораздо дальше Кузнечного... Но это разведывать все надо. Рыбалко - это ахуенна. :прей:

могу гордится на нескольких рыбалках даже не прикасался !! ! :вако: ну если только помгая передавать в лодку

:олд::агри: Ваще ни на одной не прикасался.

отвественным назначаю Фауста.

если ответственный Фауст, то когда он скажет, тогда рыбалка и будет :лук:

пока не знаю. и в ближайшее время знать не буду.

не был ни на одной.

вопрос- нужно ли начинать?

Аналогично, но наслышана...

я вообще на рыбалки и на подобный палаточный туризм не ездила ни разу :шай:

Можна даже навернае пошукать темы, чтоб уехать подальше за Кузнечное. Я типа зырел где-то схемы движения электропоездов пригородных и судя по этим схемам електричке (или какие-то другие дрезины) должны вполне себе шароебитсо гораздо дальше Кузнечного... Но это разведывать все надо.

От Кузнечного до Сортавалы шароебиццо дизель. Шароебиццо где-то 3 часа. Отправление от Кузнечного - примерно в 8.30 утра (от Питера без ночевки не упеть) либо примерно в 20.40. Катаюсь на нем каждый год - в прошлом году аж до конечной. :лук: