Авторизация  
КРЫМ НАШ!

РЫБАлка 6

рыблка 6.  

90 проголосовавших

1. 1.

• ?????? ???????? ???? 2009
      16
    • ?????? ???????? ???? 2009
      31
    • ?????? ??? ?????? ?????????, ???? ?????? ????
      2
    • ?? ??? ?? ??????? 6 / ???
      41

Рекомендуемые сообщения

Итак.. Следуя традиции, необходимо начинать думать об следующей РЫБАЛКЕ, которая будет уже под номером 6. традиционно выезд приурочен ко дню Рыбака (8 июля), но он будет в середине недели, поэтому выбираем между первыми и вторыми выходными июля и начинаем организовываться.. Как раз к июля и организуемся (судя по опыту предыдущих лет, быстрее не получится :вако: ) Начало июля - это всегда хорошо, потому шо народ в основной своей массе еще в городе и не посвалилвал в разные Крымы и т.п. А также хорошая погода.. По моему не было еще рыбалки, где была бы погода гавнистая... отвественным назначаю Фауста.

Поделиться сообщением

не был ни на одной.

вопрос- нужно ли начинать? :упсет:

бля.. это ваще самое шыкарное мероприятие рокхела. по уровню крутизны это обычно даже повыше БВД..

Все кто в курсе, ездют уже много лет

Поделиться сообщением

бля.. это ваще самое шыкарное мероприятие рокхела. по уровню крутизны это обычно даже повыше БВД..

:олд: :олд: :олд:

дада. веть кто-то на БВД идет слушать музыку, а на рабалку ездят за одним.

Поделиться сообщением

:олд: :олд: :олд:

а на рабалку ездят за одним.

:агри: \\ :вако: был на всех кроме первой !! по уважительной причине ибы ходить не мог!

гыгыг пока абсолютно всеравно !! но сунул за вторые как раз от батоновской днюхи отойти))))

Изменено пользователем МолотТОПОРА

Поделиться сообщением

могу гордится на нескольких рыбалках даже не прикасался !! ! :вако: ну если только помгая передавать в лодку

Поделиться сообщением

Сунул за первые выходные. Именно по причине своего ДР 5-го июля. Заодно и отметим типа. :вв::вако: А вообще похуй, ибо будет отпуск. Куда поедем - вариантов масса. Но думаю, что надо на Ладогу, уж больно там пездато! :прей: Можна даже навернае пошукать темы, чтоб уехать подальше за Кузнечное. Я типа зырел где-то схемы движения электропоездов пригородных и судя по этим схемам електричке (или какие-то другие дрезины) должны вполне себе шароебитсо гораздо дальше Кузнечного... Но это разведывать все надо. Рыбалко - это ахуенна. :прей:

Поделиться сообщением

могу гордится на нескольких рыбалках даже не прикасался !! ! :вако: ну если только помгая передавать в лодку

:олд::агри: Ваще ни на одной не прикасался.

Поделиться сообщением

отвественным назначаю Фауста.

если ответственный Фауст, то когда он скажет, тогда рыбалка и будет :лук:

пока не знаю. и в ближайшее время знать не буду.

Поделиться сообщением

не был ни на одной.

вопрос- нужно ли начинать?

Аналогично, но наслышана...

я вообще на рыбалки и на подобный палаточный туризм не ездила ни разу :шай:

Поделиться сообщением

Можна даже навернае пошукать темы, чтоб уехать подальше за Кузнечное. Я типа зырел где-то схемы движения электропоездов пригородных и судя по этим схемам електричке (или какие-то другие дрезины) должны вполне себе шароебитсо гораздо дальше Кузнечного... Но это разведывать все надо.

От Кузнечного до Сортавалы шароебиццо дизель. Шароебиццо где-то 3 часа. Отправление от Кузнечного - примерно в 8.30 утра (от Питера без ночевки не упеть) либо примерно в 20.40. Катаюсь на нем каждый год - в прошлом году аж до конечной. :лук:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу