Recommended Posts

Возрождаем топку о Карелиях, Ичхериях, родных комарах и красотах.

На днях заработал сайт для самостоятельных путешественников https://solovki.pro/
На сайте можно спланировать свое путешествие на Соловки и приобрести он-лайн (все вместе или по отдельности):
- проживание в гостинице в Кеми;
- билет на корабли до Соловков и обратно;
- проживание в гостинице «Ком­пан­ия Сол­ов­ки» на Соловках;
- экскурсии от бюро "Независимые гиды".

3mD2MOghva8.jpg

QMuQrauhANU.jpg

J4IioHf1kCg.jpg

G29glUhGCD8.jpg

Думаю, на Соловках поповской долбосраки не меньше, учитывая, что там аж аэропорт заебенили. Был там давно, всё казалось дорого, но я был бедным студентом. Само место понравилось. Добирался из Кеми на судне "Василий Косяков".

Вот хуй знает что должно случиться, что бы я например захотел поехать в чечню. Знакомый как то в Баку ездил, ему сказали, что бы в шортах на улице даже не показывался и не ебет что жара за тридцать.

2 hours ago, Мясная Фея said:

Вот хуй знает что должно случиться, что бы я например захотел поехать в чечню. Знакомый как то в Баку ездил, ему сказали, что бы в шортах на улице даже не показывался и не ебет что жара за тридцать.

Небось говорили ему, что если выйдет на улицу в шортах, то сразу выебут в жёппу, да?

Не, говорили что будет много косых взглядов и даже могут подойти толпой выяснить что за такое чмо здесь ходит. А дальше видимо в жёппу.

10 минут назад, Бешеный Пёс сказал:

настоящий внутренний туризм это медитации, или употребление психотропных препаратов.

сгонять в свою внутреннюю монголию!

10 hours ago, Graf said:

Думаю, на Соловках поповской долбосраки не меньше, учитывая, что там аж аэропорт заебенили. Был там давно, всё казалось дорого, но я был бедным студентом. Само место понравилось. Добирался из Кеми на судне "Василий Косяков".

В позапрошлом году были - попобовы не замечено особо - но само поселение мрачненькое - все дорого и почти все говно, кроме 1 гостиницы и ресторана. Но туда очень стоит ехать с палаткой и тусить по островам - некоторые байдарку с собой тащат - вообще ок. Природа там - заебись.

там отлично, попрошу председателя колхоза разместить тебя в том свинарнике где я рос!

16 минут назад, Аугустас Потаскунс сказал:

Здорово хочу в Мурманск. Кто был,чо как?

Отличные люди, сам город на сопках, зайди в Рок-н-ролл паб, отметься)

вопще в мурманске годится только летом, если в пристойную погоду попасть. тогда из любой точки города можно за пол часа съебнуть в сопки и нештяк. всё остальное время гроб и пидор, зимой так ваще пиздец, снег этот сраный, северные сияния ебаные и прочая хуйня для эскимосов

1 hour ago, Аугустас Потаскунс said:

Здорово хочу в Мурманск. Кто был,чо как?

Там по окрестностям стоит шарицца - Рыбачий, бочки крабов и.т.д..