Авторизация  
Дружище Педрило

Твой сисадмин - тупая ленивая скотина?

Рекомендуемые сообщения

Тогда дай мне денег и я организую в твоей конторе наипиздатейшее сервисное обслуживание всех ржавых пека

Ты можешь уволить эту суку к хуям, а взамен получишь охуенне регламентированный по крутому стандарту ITIL сервис со скорейшим вылизыванием ранок, и при этом сэкономишь кучу денег на зарплате для прыщавой рожи. 

1000рэ за одно рабочее место в месяц, говно вопрос ведь!

А еще можно вертеть на большом хую всю индустрию оргтехники, ведь благодаря услуге аренды можно взять отличный собранный комп за сущие гроши и не покупать втридорога бездушные железки, которые через 2 года устареют и отправятся на помойку, предварительно зохавав уйму бюджета на ремонт. 2к в месяц за норм комп - и это включая ту самую поддержку, о которой я писал выше! Кстати, воспользоваться ей - это отличный способ намекнуть тому самому админу что скоро он пойдет на хуй. 

А еще, если вы много печатаете на своих скрипящих принтерах, то мы придем и поставим вам свои вкусне, сочне хэпэ с сетевыми интерфейсами, автодвусторонней печатью, и - вот тут очень важно - включенными в стоимость аренды картриджами. Себестоимость печати падает вниз, секретарша больше не занимается заказами всей этой поеботы и у нее появляется время наконец-то побрить пизду. Вся техника работает и в случае хуйни ремонтируется или заменяется в считанные часы. А если вам досадно, что вы вместо наших принтеров потратились на какую-то хуйню и теперь ее некуда деть - мы возьмем ее на реализацию или выкупим в зачет оплаты услуг. 

Расскажите мне, что вас терзает и беспокоит в сфере офисного айти-барахла, и я сделаю вам счастье, бля буду

Так же если вы работаете в типографии, где стоит лишь один задроченный нотбук, задрипанный и в картопельной кожуре, вы можете просто послать меня на хуй - просто я устал вежливо вещать для унылых уебков по ту сторону трубки и мне нужно выговориться. 

Изменено пользователем Взбздислав

Поделиться сообщением

Только что, Hugo Chavez сказал:

Што это, блядь?

это у меня новая работа, и я хочу поговорить с вами об этом! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Злое Зло сказал:

В колл центре чтоле? :вако:

нет тут никакого колл-центра, я единственный продажник и пробую всякие разные способы. 

Поделиться сообщением

начал читать, что-то про хуи, перестал читать

Поделиться сообщением

Дво прямым текстом предлагает увольнять людей ради того, чтобы получить свой процентик от прибыли, да ещё и притом, что сам в теме еле шарит? Очень порядочно, очень! :ок:

Поделиться сообщением

6 минут назад, ЯкотиК сказал:

Дво прямым текстом предлагает увольнять людей ради того, чтобы получить свой процентик от прибыли, да ещё и притом, что сам в теме еле шарит? Очень порядочно, очень! :ок:

Он просто посидел на холодном обзвоне и отчаялся :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу