Авторизация  
Дружище Педрило

Твой сисадмин - тупая ленивая скотина?

Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2016 at 16:58, Взбздислав сказал:

Тогда дай мне денег и я организую в твоей конторе наипиздатейшее сервисное обслуживание всех ржавых пека

Ты можешь уволить эту суку к хуям, а взамен получишь охуенне регламентированный по крутому стандарту ITIL сервис со скорейшим вылизыванием ранок, и при этом сэкономишь кучу денег на зарплате для прыщавой рожи. 

1000рэ за одно рабочее место в месяц, говно вопрос ведь!

А еще можно вертеть на большом хую всю индустрию оргтехники, ведь благодаря услуге аренды можно взять отличный собранный комп за сущие гроши и не покупать втридорога бездушные железки, которые через 2 года устареют и отправятся на помойку, предварительно зохавав уйму бюджета на ремонт. 2к в месяц за норм комп - и это включая ту самую поддержку, о которой я писал выше! Кстати, воспользоваться ей - это отличный способ намекнуть тому самому админу что скоро он пойдет на хуй. 

А еще, если вы много печатаете на своих скрипящих принтерах, то мы придем и поставим вам свои вкусне, сочне хэпэ с сетевыми интерфейсами, автодвусторонней печатью, и - вот тут очень важно - включенными в стоимость аренды картриджами. Себестоимость печати падает вниз, секретарша больше не занимается заказами всей этой поеботы и у нее появляется время наконец-то побрить пизду. Вся техника работает и в случае хуйни ремонтируется или заменяется в считанные часы. А если вам досадно, что вы вместо наших принтеров потратились на какую-то хуйню и теперь ее некуда деть - мы возьмем ее на реализацию или выкупим в зачет оплаты услуг. 

Расскажите мне, что вас терзает и беспокоит в сфере офисного айти-барахла, и я сделаю вам счастье, бля буду

Так же если вы работаете в типографии, где стоит лишь один задроченный нотбук, задрипанный и в картопельной кожуре, вы можете просто послать меня на хуй - просто я устал вежливо вещать для унылых уебков по ту сторону трубки и мне нужно выговориться. 

от твоего топика Рокхелл умер на полдня. Ты вкурсе вообще? Еле откачали

Поделиться сообщением

Только что, КРЫМ НАШ! сказал:

от твоего топика Рокхелл умер на полдня. Ты вкурсе вообще? Еле откачали

а если бы ты заключил договор с нами, то починили бы за считанные минуты. А скорее всего и не умер бы, потому што мы периодически проводим плановые регламентные работы и проверки, чтобы не решать такой ахтунг в мыле каждое утро, а спокойно сёрбать кофе. 

Поделиться сообщением

лучше продай мне в аренду твой модный принтер с двусторонней печатью подешевле. А то в прошлый раз ты как-то дорого предлагал. Мне нужно, но нужно подешевле

Поделиться сообщением

1 минуту назад, КРЫМ НАШ! сказал:

лучше продай мне в аренду твой модный принтер с двусторонней печатью подешевле. А то в прошлый раз ты как-то дорого предлагал. Мне нужно, но нужно подешевле

а когда я успел уже тебе что-то попредлагать? не помню в упор

Сколько в среднем страниц в месяц печатать надо? Стоимость аренды будет зависеть от количества напечатанных страниц, зато заправка в нее входит. Ну и всякие ремонты-обслуживание, разумеется.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Взбздислав сказал:

а когда я успел уже тебе что-то попредлагать? не помню в упор

когда пельмешки дарил.

у меня сейчас уходит 1000 листов в месяц, но у нас будут новые договора, которые объемней, там будет около 1500 листов в месяц.
мы вот сейчас думаем купить принтер тыщ за 20.  

Поделиться сообщением

1 hour ago, Взбздислав said:

а если бы ты заключил договор с нами, то починили бы за считанные минуты. А скорее всего и не умер бы, потому што мы периодически проводим плановые регламентные работы и проверки, чтобы не решать такой ахтунг в мыле каждое утро, а спокойно сёрбать кофе. 

подавать эти слова нужно примерно так:

при

Поделиться сообщением

1 час назад, КРЫМ НАШ! сказал:

когда пельмешки дарил.

у меня сейчас уходит 1000 листов в месяц, но у нас будут новые договора, которые объемней, там будет около 1500 листов в месяц.
мы вот сейчас думаем купить принтер тыщ за 20.  

на самом деле немного. у нас самое скромное предложение - это 2к в месяц и 2 тысячи листов включено. то есть по 1 рублю за лист. 

Но зачастую это дешевле, чем самому обслуживать самостоятельно заправляя

Вообще чтобы понять, есть ли смысл переходить на аренду, мы можем прислать нашего чувака, который снимет данные с принтера, у бухгалтера по потраченному баблу на картриджи, посчитает все и там по отчету будет видно

Может выгодно будет вообще объединить несколько принтеров в один - они у нас все с сетевыми интерфейсами, так што неудобств не возникнет а вiгода будет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Зловещий сказал:

Ежели будешь совсем голодать,пиши,попробую помоганом-подсобником пристроить :(

я голодать не буду, у меня свой бизнес стартует с минуты на минуту и все будет заебись! Возможно твоя типография мне понадобится - особенно, если голодать будешь! :вако: 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Взбздислав сказал:

я голодать не буду, у меня свой бизнес стартует с минуты на минуту и все будет заебись! 

Как у Палкина или круче?

Поделиться сообщением

Ахуеть, 12000 за то, что придет Двоешник бородатый и все нахуй сломает. Дво, у тебя из достоинств только идеальная фигура.

А если админ заправляет принтера - то это не админ.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Взбздислав said:

свой бизнес

Дво, давай мы на тебе будем energy diet испытывать? И в businAss включим :лол: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _nett_ сказал:

Дво, давай мы на тебе будем energy diet испытывать? И в businAss включим :лол: 

Не смей! Он толстый и красивый парниша!

Поделиться сообщением

1 час назад, Взбздислав сказал:

я голодать не буду, у меня свой бизнес стартует с минуты на минуту и все будет заебись! Возможно твоя типография мне понадобится - особенно, если голодать будешь! :вако: 

И этот человек попрекал меня тем, что я сравниваю его с Палкиным :край::фэйспалм:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Взбздислав сказал:

на самом деле немного. у нас самое скромное предложение - это 2к в месяц и 2 тысячи листов включено. то есть по 1 рублю за лист.

Но зачастую это дешевле, чем самому обслуживать самостоятельно заправляя

Вообще чтобы понять, есть ли смысл переходить на аренду, мы можем прислать нашего чувака, который снимет данные с принтера, у бухгалтера по потраченному баблу на картриджи, посчитает все и там по отчету будет видно

Может выгодно будет вообще объединить несколько принтеров в один - они у нас все с сетевыми интерфейсами, так што неудобств не возникнет а вiгода будет

это дороговато. За 2 тысячи можно каждый месяц новый принтер покупать.

придумай чуточку подешевле предложение. ты ж продажник

Поделиться сообщением

1 hour ago, Goooodmaaan said:

А если админ заправляет принтера - то это не админ.

:агри: Странно, что ГИШ еще не сказал топикстартеру, что тот мудак :вако:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Major Tom сказал:

И этот человек попрекал меня тем, что я сравниваю его с Палкиным :край::фэйспалм:

Все приезжые уверены,шо будут успешными здесь. А потом сидят в съёмных хрущобах на окраине и пьют.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу