Авторизация  
Дружище Педрило

Твой сисадмин - тупая ленивая скотина?

Рекомендуемые сообщения

ты потерялся в своих же доводах. Напомню, что ты обосновал деньги за аренду в размере 2000  частотой заправки и обслуживания.

как только я предложил тебе делать заправку и обслуживание в 2 раза реже, тут же выяснилось, что  обосновывается такая цена вовсе не затратами на заправку, а  жадностью .

Поделиться сообщением

5 минут назад, Взбздислав сказал:

Да я же золотце, а не продажник! :пони:

Эх.... А ведь хотел сначала стать программистом, а потом тестером :(

Поделиться сообщением

Только что, Major Tom сказал:

Закончит помоганом на станке,и я буду стряхивать на него графопыл с обуви. :(

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Major Tom said:

Ну так это для лохов же. Не то, что принтер заправлять за две тыщи.

Поделиться сообщением

Только что, КРЫМ НАШ! сказал:

ты потерялся в своих же доводах. Напомню, что ты обосновал деньги за аренду в размере 2000  частотой заправки и обслуживания.

как только я предложил тебе делать заправку и обслуживание в 2 раза реже, тут же выяснилось, что  обосновывается такая цена вовсе не затратами на заправку, а  жадностью .

перечитай то, что я писал. я не обосновывал цену, это ведь глупое занятие. Когда ты что-то покупаешь в магазине, ты не просишь обосновать эту цену - потому что это сделали сами для себя люди, которые придумывали этот товар. 

я всего лишь аргументировал целесообразность проведения аудита и возможной реорганизации - ну и дал тебе понять, что не все так просто и цена поездки на такси не складывается только лишь из цены на бензин. 

но если ты еще не понял моих намеков, то скажу: аренда оборудования, в том числе и принтеров, это не главный источник дохода компании. Более того - это совсем не источник дохода. Это способ дать понять клиенту, что мы - ответственный и компетентный коллектив, и что нам можно доверить что-то большее, чем аренда этого принтера. Тот же самый аутсорсинг, например. 

Но если я, как продажник, вижу, что вместо того, чтобы заинтересоваться вполне реальной выгодой вроде бесплатного аудита, потенциальный клиент атакует и без того смешную цену, не замечая ключевых вещей, на что обратил бы внимание любой компетентный специалист - мне становится понятно, что я теряю время. Что у этого клиента есть более приоритетные вещи, чем систематизированная налаженная работа. Щито поделать

Поделиться сообщением

10 минут назад, Major Tom сказал:

ты тоже хотел

Поделиться сообщением

6 минут назад, Игривый Пукан сказал:

Ну так это для лохов же. Не то, что принтер заправлять за две тыщи.

у нас нет ни одного клиента, к которому мы ездим заправлять принтер за 2 тысячи. Принтер за 2 тысячи - это всего лишь зарисовка, помогающая понять, что ни вам, ни нам  с вашими объемами скорее всего не о чем общаться. Но для тебя это, разумеется, единственный шанс поупражняться в остроумии!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Взбздислав сказал:

коммерческая тайна :лук: 

Метро-то хоть отбивается? Наверно,у вас в офисе ещё халявный чай и печеньки,можно натрамбоваться перед выходом и сэкономить на ужине!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Зловещий сказал:

Метро-то хоть отбивается? Наверно,у вас в офисе ещё халявный чай и печеньки,можно натрамбоваться перед выходом и сэкономить на ужине!

а что, ваши продажники только за процент работают? или вы не можете себе позволить хотя бы кого-то, кто может прочитать текст по бумажке хотя бы

у меня все в порядке, старик, и даже во время бизнес-ланча в компании милого грудастого донецкого фашиста я могу себе позволить кружку бодрящего свежего пива. Не переживай за меня

Поделиться сообщением

6 минут назад, Взбздислав сказал:

а что, ваши продажники только за процент работают? или вы не можете себе позволить хотя бы кого-то, кто может прочитать текст по бумажке хотя бы

у меня все в порядке, старик, и даже во время бизнес-ланча в компании милого грудастого донецкого фашиста я могу себе позволить кружку бодрящего свежего пива. Не переживай за меня

Оклады есть,но очень скудные. Переживаю,старик!

Поделиться сообщением

Только что, Зловещий сказал:

Оклады есть,но очень скудные. Переживаю,старик!

а ты все таки не переживай! я ж все таки полезную приблуду продаю, а не пылесосы Кирби, все будет хорошо. Концерт вот играть буду скоро, ты приходи! 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Major Tom сказал:

да пидр он, я видел как он в химках деревянными членами торгует

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу