Авторизация  
Evacuator

Аудиокассеты - приму в дар/куплю в Москве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я коллекционирую кассеты с красными (оранжевыми) и жёлтыми корешками, я случайно увидел, что кто то на этом форуме выложил мои картинки с обложками этих кассет, в теме про Металлику, и я подумал, может, у кого то валяются ненужные кассеты, я бы их с удовольствием забрал, либо купил недорого, за символическую цену. Объявление актуально для Москвы. Если у кого то есть такие кассеты, пишите на почту somnambula.83@rambler.ru Кому интересно, могу сказать, что на таких кассетах (с красным корешком) было выпущено порядка 600 релизов, чуть больше, выпускались они с 1994 года, поэтому первые номера по каталогу были в основном альбомы 1994 года, (а ранее владелец этого лейбла выпускал их с чёрно-белыми вкладышами), соответственно далее шли в основном новинки, и то что популярно (Metallica, Iron Maiden все альбомы с 1980 года). Выпуск прекратился примерно в 2001 году, последние номера и тиражи датируются этим временем. Далее цифра вытеснила кассетный формат. Но мне вот до сих пор они интересны.

15d7acea003c096fc9a5b20c0c5bba3c.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажеться, что у топикстартера очень узкий в диаметре penis, и он вставляет его в одно из двух отверстий аудиокассеты и начинает неистово вращать её вокруг своей оси, тем самым достигая оргазма. Ну а согласитесь, вращать кассету на которой записаны Metallica или slayer эстетически куда приятнее, нежели пустую или с записью концерта Игоря саруханова во дворце культуры азлк

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу