Sign in to follow this  
mechanikus

За крепкий кал и тугой анус.

Recommended Posts

6 минут назад, fooont sterljadi сказал:

Мне запихивали.Так себе ощущение. Уж лучше в сраку, на худой конец. 

сегодня не четверг вроде

11 minutes ago, fooont sterljadi said:

Мне запихивали.Так себе ощущение. Уж лучше в сраку, на худой конец. 

Знакомый, которому пихали и туда, и сюда, утверждает, что в сраку хуже - голодать надо дольше.

26 минут назад, ядовитая колючка кураре сказал:

сегодня не четверг вроде

А я хипстер. У меня каждый день четверг

7 часов назад, mechanikus сказал:

Ну сопсно вопрос то-никто еще не умудрился за годы грохнуть жэлудок? Можэт у кого ужэ язва или гастрит? Или ваще пиздец? Я вот за годы жратвы на буровых заметил что для адекватного пищевариня вынужден есть крупы, по утрам каждый день. Такая балда. Заебись хоть геммороя нет :вако:

Кароче топег для болезней кишок и срачника.

а геморорой то тут причом? Он же вроде не относицца к пищеварению

2 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

а геморорой то тут причом? Он же вроде не относицца к пищеварению

а ты попробуй завершить процесс пищеварения с гемороем, сразу поймешь причом!

2 hours ago, Senor Perdolone said:

Знакомый, которому пихали и туда, и сюда, утверждает, что в сраку хуже - голодать надо дольше.

Да здесь по четвергам народ любые пихания проходил. :вако:

ФГДС нынче научились нормально делать почти в любой поликлинике. Да и лидокаин появился довольно давно, такшта без лютых блевунчиков обходиццо.
Эндоскопы щас в полтора раза тоньше и гибче, чем 25 лет назад, когда я учился световоды на системе ввода излучения юстировать. Рядом со мной этим излучением учился пользоваццо завотделением эндоскопии ВМА. 

Всем у кого изжога - обязательно сходить на ФГДС и не ебать мозги. :умник: 
После этого, по результатам, скорее всего, пропить де-нол и антациды с ингибитором протонной помпы (курс стоит тыщи 2-3) и забыть о фсейхуйне на 3 года. Потом снова провериццо.

Может просто всем у кого изжога перестать ежедневно жрать тандырные дышащие курдючным жиром самсы под кока-колу?

Только что, Major Tom сказал:

Может просто всем у кого изжога перестать ежедневно жрать тандырные дышащие курдючным жиром самсы под кока-колу?

Это у нас с тобою нет нужды так питаться,мы ж не начальники. Да и не петербуржцы,по большому счёту!

Только что, NuclearFisher сказал:

ФГДС нынче научились нормально делать почти в любой поликлинике. Да и лидокаин появился довольно давно, такшта без лютых блевунчиков обходиццо.
Эндоскопы щас в полтора раза тоньше и гибче, чем 25 лет назад, когда я учился световоды на системе ввода излучения юстировать. Рядом со мной этим излучением учился пользоваццо завотделением эндоскопии ВМА. 

Всем у кого изжога - обязательно сходить на ФГДС и не ебать мозги. :умник: 
После этого, по результатам, скорее всего, пропить де-нол и антациды с ингибитором протонной помпы (курс стоит тыщи 2-3) и забыть о фсейхуйне на 3 года. Потом снова провериццо.

От эндоскописта много зависит. В смысле - знающий и думающий возьмет и отщипнет подозрительный кусочек слизистой и спасет жизнь, если там окажется рак на ранней стадии. Зевающий все проебет и выставит обычное "рефлюкс-эзофагит, эрозивный гастродуоденит" и все такое. Эндоскописты реально много жизней спасают. В паре с патологоанатомами, конечно. А старые эндоскопы - это пиздец...лидокаин лидокаином, но когда эффект закончится, поцарапанная глотка даст о себе неприятно знать.

Про гастроэзофагальную рефлюксную болезнь (при гиперацидном гастрите) - мне нихуя не помогает вообще (надолго). Можно работать источником кислоты для сварщиков смело. Чаще просто выблевать ее помогает, а потом уже антацид, добить остатки.

6 minutes ago, Major Tom said:

Еще можно с бухлом попридержать коней.

4 минуты назад, Густав С Клаксоном сказал:

мы ж не начальники. Да и не петербуржцы,по большому счёту!

Ну да, ничего в жизни не удалось :(

2 минуты назад, Major Tom сказал:

Производители де-нола грят, что over95% случаев гастритов и язв с повышенной кислотностью - это геликобактер.
Эндоскописты грят, что 75-80%.
Вроде, вполне представительные данные.

Только что, Major Tom сказал:

жиром

Да, кстати. Жир там  - основной фактор. Сильно сфинктер расслабляет. Но не единственный все-таки.

1 минуту назад, NuclearFisher сказал:

Производители де-нола грят, что over95% случаев гастритов и язв с повышенной кислотностью - это геликобактер.
Эндоскописты грят, что 75-80%.
Вроде, вполне представительные данные.

Не спорю, всё так.
Но таким с бизнес-ланчем только хуже будет. Причем в геометрической прогрессии.

8 минут назад, HandOfDoom сказал:

От эндоскописта много зависит. В смысле - знающий и думающий возьмет и отщипнет подозрительный кусочек слизистой и спасет жизнь, если там окажется рак на ранней стадии. Зевающий все проебет и выставит обычное "рефлюкс-эзофагит, эрозивный гастродуоденит" и все такое. Эндоскописты реально много жизней спасают. В паре с патологоанатомами, конечно. А старые эндоскопы - это пиздец...лидокаин лидокаином, но когда эффект закончится, поцарапанная глотка даст о себе неприятно знать.

Все такъ.
Причем, в годном месте тебя там же и пролечат лазером. Если загодя гематопорфирином сенсибилизнут.

Только что, HandOfDoom сказал:

Нижний пищеводный.

Ну что ж ты. Я уже хотел закинуть тупую шутку про начальника,который,подрискивая на бегу,несётся увольнять тупых девочек,гулко дыша родным петербуржским воздухом!