Sign in to follow this  
mechanikus

За крепкий кал и тугой анус.

Recommended Posts

Контрсанкции (вернее эмбарго) не на все же виды пищевой продукции распространяются. Про производные квашенной  капусты, вроде, ничего не говорилось - это ж не молочная продукция и не мясная.

2 минуты назад, Пан Гiтлеренко сказал:

Контрсанкции (вернее эмбарго) не на все же виды пищевой продукции распространяются. Про производные квашенной  капусты, вроде, ничего не говорилось - это ж не молочная продукция и не мясная.

Этот момент лучше у Вешалки уточнить, я не особо в курсе какие коды продукции попали в стоп-листы.
Но факт остаётся фактом.... рижане крепенько выдвинулись со своим соком в Москву. И это круто, потому что сок просто отличный.

4 часа назад, Doggo сказал:

Ну блин, кого ты обмануть-то пытаешься? ) 
Dimdini это как раз-таки латвийский производитель, который и делает тот самый сок. 
Я вот тут погуглил немножко, и по ходу они решили мощно ворваться на российский рынок, несмотря на санкции. Отдел продаж в Москве свой открыли....
Даже русскоязычный сайт запилили: http://капустныйсок.рф/about

Плохо только что пока они чисто на Москву нацелились (судя по разделу "Где купить").

О, у меня прямо рядом с домом можно купить. Надо как-нибудь попробовать. Правда, я заранее опасаюсь :вако: 

7 часов назад, Mr. Johnson сказал:

О, у меня прямо рядом с домом можно купить. Надо как-нибудь попробовать. Правда, я заранее опасаюсь :вако: 

Не, попробуй. Он вкусный, как по мне.
Единственное что, ближе к концу срока годности может начать подбраживать, соответственно вкус станет другой и хуже.
Бери тот, что не старый.

8 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Не ссы. По вкусу - это не рассол. Ближе к сыворотке творожной.

4 часа назад, кал зверей сказал:

сейчас накакал ооочень крепко, ну прям очень😉

ути-пути мой тугосеря))