darkgarage

Уроки барана в гараже Полигона с черепом Даймонда

Рекомендуемые сообщения

Только что, Burgerface сказал:

он же лысый, чему там седеть?

У него, как у достойного ученика, думаю будет больше получаться по прибыли, хотя хуй его знает, лысый он ленивый, а трейдинг не переносит лентяев.

Поделиться сообщением

я не про прибыль спрашивал. у тебя как с функциональным чтением, 0 из 100?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Burgerface сказал:

Могу ещё скринов скинуть и посмотрим какой там ноль. Просто не хочу хвастаться да и ни к чему это, реальными результатами нужно радовать многих считаю, а не фейком каким-то.

На скрине выше, фейка нет, так как это реальный счёт.

Изменено пользователем darkgarage

Поделиться сообщением

8 минут назад, Burgerface сказал:

По функциональному чтению конечно не фонтан, но есть Зиккурат:

И сообщество во вк, где дохуя уже подписчиков:

https://vk.com/stadomrak

Пока этого хватает.

Поделиться сообщением

35 минут назад, darkgarage сказал:

По функциональному чтению конечно не фонтан, но есть Зиккурат:

И сообщество во вк, где дохуя уже подписчиков:

Пока этого хватает.

Ну и вот собственно сам урок:

Поделиться сообщением

Нашего работодателя постоянно доят и по этому он кидает своих сотрудников на честно заработанные тяжёлым трудом копейки. Сотрудникам, которые выполняют не человеческие нормы и в быстром темпе, таскают пятидесяти килограммовые мешки с цементом, приходится голодать и сидеть на дешёвой китайской лапше и по этому они помирают с голоду. Такой нищенской зарплаты не хватает на оплату жилья и по этому копится долг практически у каждого работника нашего завода. Некоторые планировали уйти на пенсию, но теперь им придётся так работать до 65 лет и это не шутка.

dKZYZf2CEg0.jpg

Поделиться сообщением

А как же три компьютера в мрачном гараже ?

Хотели-бы увидеть фотки здесь ?

А один из трёх компов является действительно мощным.

Поделиться сообщением

11 минут назад, darkgarage сказал:

А как же три компьютера в мрачном гараже ?

Хотели-бы увидеть фотки здесь ?

А один из трёх компов является действительно мощным.

Угадайте что это за комп и напишите в комментариях.

Подсказка 4 ядра у компа.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, darkgarage said:

Угадайте что это за комп и напишите в комментариях.

Подсказка 4 ядра у компа.

Подсказка: утебя в жопе дырка и оттуда валится. Заштопай, потом приходи обратно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кожаный бунтарь сказал:

Подсказка: утебя в жопе дырка и оттуда валится. Заштопай, потом приходи обратно.

Ну у каждого своё мнение, я не судья.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Кожаный бунтарь сказал:

Отличная аудитория, это не может не радовать. Песня воплощается в реальность. Для меня это жесть, а для кого-то норма.

Скот стригут вместе со шкурой, а он виляет хвостом, улыбается и радуется, в то время, как его ебут.

Поделиться сообщением

1 час назад, darkgarage сказал:

Отличная аудитория, это не может не радовать. Песня воплощается в реальность. Для меня это жесть, а для кого-то норма.

Скот стригут вместе со шкурой, а он виляет хвостом, улыбается и радуется, в то время, как его ебут.

Как ебут скот, можно посмотреть в этом коротком фильме, я рад мнению каждого, кто соизволит его высказать.

А в итоге скот выбирает грабли, ну и про эти грабли, соответственно наши песни, а кто не врубается, тому естественным образом похуй, как в этом фильме. Я пока больше ни чего говорить не буду, и так хватит.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, darkgarage сказал:

Как ебут скот, можно посмотреть в этом коротком фильме, я рад мнению каждого, кто соизволит его высказать.

А в итоге скот выбирает грабли, ну и про эти грабли, соответственно наши песни, а кто не врубается, тому естественным образом похуй, как в этом фильме. Я пока больше ни чего говорить не буду, и так хватит.

Тот скот, который готов радоваться, когда его стригут вместе со шкурой и облагают всё новыми налогами и поборам, а на пенсию он уйдёт в 65 лет и это для него ахуенная радость. Так вот, этот скот и оскорбляет наши песни, в которых говорится и толдычится правда. Но я знаю, что во времена всеобщей лжи и глобального хаоса, правда - является ложью. Спасибо огромное за грамотное высказывание.

Поделиться сообщением

12 минут назад, darkgarage сказал:

Тот скот, который готов радоваться, когда его стригут вместе со шкурой и облагают всё новыми налогами и поборам, а на пенсию он уйдёт в 65 лет и это для него ахуенная радость. Так вот, этот скот и оскорбляет наши песни, в которых говорится и толдычится правда. Но я знаю, что во времена всеобщей лжи и глобального хаоса, правда - является ложью. Спасибо огромное за грамотное высказывание.

Бегемот в своём последнем видео тоже в каком то смысле выражает мою мысль, но здешняя аудитория думаю не поймёт смысла, так-как это судьба.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кожаный бунтарь сказал:

Ну а если совсем не понятно, то посмотри это:

(1 сентября, город Омск).

Привет народ. Я из Омска, узнала много нового о нас! Оказывается мы занимаем лидирующее место по промышленности, какая ерунда, молодежь массово валит из города, потому что работы нет совсем. Город разбит, мы уже резиновые сапоги носим в центре города весной и осенью, при Манякине такого не было как сейчас...Но то был Советский союз. С тех пор всё сильно изменилось. Путину отчитались о повышении з/п бюджетникам. Вообще фуфло. У меня брат работает на танковом заводе. Повысили з/п, уменьшили премию. Как было 20тысяч, так и осталось копейка в копейку 20тыс после якобы повышения. А на почте люди вообще за 11тыс работают. Смех да и только

Поделиться сообщением

32 минуты назад, darkgarage сказал:

Ну а если совсем не понятно, то посмотри это:

(1 сентября, город Омск).

Привет народ. Я из Омска, узнала много нового о нас! Оказывается мы занимаем лидирующее место по промышленности, какая ерунда, молодежь массово валит из города, потому что работы нет совсем. Город разбит, мы уже резиновые сапоги носим в центре города весной и осенью, при Манякине такого не было как сейчас...Но то был Советский союз. С тех пор всё сильно изменилось. Путину отчитались о повышении з/п бюджетникам. Вообще фуфло. У меня брат работает на танковом заводе. Повысили з/п, уменьшили премию. Как было 20тысяч, так и осталось копейка в копейку 20тыс после якобы повышения. А на почте люди вообще за 11тыс работают. Смех да и только

Следующая наша песня, называется - Немой скот.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу