darkgarage

Уроки барана в гараже Полигона с черепом Даймонда

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Doggo Boi сказал:

И это не может не радовать! 

Скоро на борту нашего тонущего лайнера, в эфире, наикрутейший лайвовый альбом группы Скот, записанный в гараже буквально на днях, всего лишь на один микрофон караоке стоимостью 500 рублей.

Как он будет звучать, для каждого, судить не мне, но буквально завтра, скидываю на всеобщее обозрение прямо сюда.

Изменено пользователем darkgarage

Поделиться сообщением

12 часов назад, hoof сказал:

Я ебал его в рот, и это не шутки! 

Бля... Ну это просто пиздец как сказано...!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Diamond сказал:

чечня🤘

Чечен бля съебал на украину, заебал он уёбывать от нас постоянно... Чё он на украине забыл то...? Опять пострелять наверно чечену хочется. Ни хватило ему двух бля контузий после попадания ракеты в укрытие... Ну чё бля за пиздец... Где музыканты...?

Поделиться сообщением

Кстати вот этот чёрт, будет помогать раскручивать наше музло по рунету:

(У него миллионы просмотров).

Поделиться сообщением

12 часов назад, darkgarage сказал:

Скоро на борту нашего тонущего лайнера, в эфире, наикрутейший лайвовый альбом группы Скот, записанный в гараже буквально на днях, всего лишь на один микрофон караоке стоимостью 500 рублей.

Как он будет звучать, для каждого, судить не мне, но буквально завтра, скидываю на всеобщее обозрение прямо сюда.

Ждём. :хедбангер:

Поделиться сообщением

4 часа назад, SickFuck сказал:

Ждём. :хедбангер:

В принципе вот эта работа, лайвовая запись в гараже, записанная на один микрофон караоке за 500 рублей. Правда лысый барабанщик в некоторых местах промахнулся, так-как был на записи уже пьян, а чечен вроде не налажал.

https://vk.com/wall-166542171_118

Кому не впадлу, ставьте лайки.

Поделиться сообщением

Когда обращаешь внимание, на взгляды людей, идущих тебе на встречу, ощущается пустота в этих взглядах, безнадёжность, зажатость, паническое состояние от того, что не известно о том, чего будет завтра.

В этом альбоме группы Скот, мы решили описать в короткой, понятной и доступной форме, причины данного феномена.

Сейчас происходит испытание психотронного оружия, которое воздействует на мозг и биологические процессы тел, которые по этой задумке хозяина, должны превратиться в био-роботов, послушных и покорных, готовых выполнить любой, самый безумный приказ пастуха.

Это излучение, способно поражать молодые организмы и изначальная реакция тел, выражается в бесполезной и необдуманной суете, которая приводит к нарушению координации движений индивида.

Излучатель работает на полную мощность и ни кто не вправе его остановить, так-как пастух, является хозяином стада.

MpZTTBH_55o.jpg

https://vk.com/wall-166542171_118

Поделиться сообщением

Качество записи в целом норм.Особенно если учесть, что всего на микрофон за 500 руб.  Вокал только глуховат. Материал напоминает Оргазм Нострадамуса, но более монотонный. 

Изменено пользователем NecrolustЪ

Поделиться сообщением

нармас, поставил лайк. и навыков, и бэкграунда достаточно для хорошего продукта. надо только сфокусироваться. майк (науменко) за 500 руб не самое лучшее решение. декламационный вокал нармас.

лучше избрать менее очевидный объект критики. акции типа бессмертный полк или праздники типа масленницы в городских парках ничего плохого в себе не несут. если обыватель покушал помылся надел чистые трусы и пошел с плакатом то это ништяк. надо любить его т.к. это русский человек и правильный. лучше критиковать наркоманоф типа Зелеба например.

Поделиться сообщением

Хуле гордица тем, что пишешься на микрофон за 500 р? Пишись на нормальный и не выебывайся. Я же не выебываюсь тем, что пишусь на микрофон за хуеву тучу бабла. А то похоже на дурацкие оправдания - типа вот тут звук хуевый, извините, это микрофон у меня плохой и сам я не выспался перед записью, да и с запятыми у меня плохо... Это неправильный метод раскрутки и это не шутки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diamond сказал:

Хуле гордица тем, что пишешься на микрофон за 500 р? Пишись на нормальный и не выебывайся. Я же не выебываюсь тем, что пишусь на микрофон за хуеву тучу бабла. А то похоже на дурацкие оправдания - типа вот тут звук хуевый, извините, это микрофон у меня плохой и сам я не выспался перед записью, да и с запятыми у меня плохо... Это неправильный метод раскрутки и это не шутки.

На нормальный микрофон пока не заработали, радуемся тому что есть, стараемся сделать как можно лучше, для лайвовой записи на такие дешёвые аппараты, считаю что не плохо получилось.

Поделиться сообщением

Кажется прямо передо мной сейчас отплясывает синий старина Гараж. На концерте Мартирдод

Поделиться сообщением

Старина Гараж ходит только на свои собственные концерты, которые ему организовывает Дмитрий Песков. И Олег Грабко.
Ожидается не менее 500 рыл. И это не шутки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу