darkgarage

Уроки барана в гараже Полигона с черепом Даймонда

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

Одно другому не мешает. Можно одновременно и петь, и в жопу ебаться. Я-то знаю, хотя певец из меня не ахти

Если быть перекладиной в эйфелевой башне - то не получится чисто технически

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Senor Perdolone сказал:

Певец не ахти, а ебака-то небось знатный, а?

С Напалмистом могу общаться на равных:мит:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, darkgarage сказал:

Интересные ответы и комментарии, хотя у каждого свое мнение.

На видео зафиксирована смена вокала в данном проекте.

Хотя вполне возможно, что здесь очень много поклонников Арии и кренделей, судя по последним комментариям.

Но каждому свое.

ты што-то имеешь супротив Валеры? :спай:  

Поделиться сообщением

Цитата

Уроки вокала, это тема довольно-таки популярная и здесь на этом видео я демонстрирую один из своих уроков вокала.

На сегодняшний день уроки вокала пользуются огромной популярностью и далеко ходить не надо.

Можно просто вбить в гугл поиск запрос - уроки вокала и вы увидите какое огромное множество преподавателей, дающих уроки вокала и не только в мрачном гараже.

Уроки вокала дают и для детей и для взрослых и для стариков и в этой прекрасной и красивой песне от проекта Топь, я дал качественный урок вокала.

За уроки вокала сейчас требуют не малых денег, а здесь, на этом видео целый урок вокала предоставлен абсолютно бесплатно.

Открывается много музыкальных школ, в которых проходят уроки вокала, но в наше не лёгкое время за всё требуют платить денег и при том не мало.

Здесь на этом видео можно узреть отличный урок вокала и это не последний урок вокала.

Здесь на этом канале уроков вокала будет очень много и по этому подписывайтесь на мой канал, что бы не пропустить новые бесплатные уроки вокала в видео формате.

Когда я встречаю в интернете выражение уроки вокала, мне так и хочется зайти на такие уроки вокала абсолютно бесплатно, но увы, за такие уроки вокала с меня постоянно пытаются содрать круглую сумму денег.

И именно по этому я сделал это бесплатное видео под названием уроки вокала, где вы действительно научитесь настоящему вокалу и эти уроки вокала для вас абсолютно бесплатные.

Пользуйтесь на здоровье и смотрите моё видео уроки вокала в мрачном гараже.

Вот это СЕО! :прей: 

Поделиться сообщением

Даймонд у меня играет, скоро появится видео с его участием, осталось совсем не долго, скоро залью.

Изменено пользователем darkgarage

Поделиться сообщением

Фишка в том, что верующие поклоняются Сатане! И оскорбление верующих, которые претворяются, а на самом деле поклоняются рогатому богу Сатане, не является уголовно наказуемым наказанием, так как это упадок, про который собственно и наши песни.

1.jpg

Поделиться сообщением

В девяностых в клубе Полигон проходил Бал сатаны, угадайте, кто из участников этого феста в моём нынешнем составе ?

2.jpg

Поделиться сообщением

В девяностых в клубе Полигон проходил Бал сатаны, угадайте, кто из участников этого феста в моём нынешнем составе кроме Даймонда ?

2.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, NuclearFisher сказал:

Я думаю, Bestial Deform.
Давненько тут дохлых ворон не нюхали. :вако: 

Они дохлых ворон под хвост нюхали?

Поделиться сообщением

17 часов назад, darkgarage сказал:

Культурное время провождение простых Питерских металлистов. С черепом барана.

Охуенно :прей: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу