darkgarage

Уроки барана в гараже Полигона с черепом Даймонда

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Наперженный Сноб сказал:

Да хер там.... После пенсионной реформы многие стали что-то подозревать. Бессвязные базары про бояр, пастуха - это уже давно не уровень. Это обычные базары скота за рюмкой. Да большинство алкашей намного продвинутее не то что Ничкова, а даже и Штабного. Они тебе в пьяном базаре все нюансы внешней и внутренней политики раскроют, а кроме того - оббазарят все характеристики новейших систем вооружения. А Ничков не понимает сути происходящего. Он видит, что чего-то не так, но знаний нет чтоб сделать хоть какой-то минимальный вывод. В чем причины? Я уж не говорю про то, что Ничков не предложит реальных путей выхода из этого кризиса. Только шизанутый бред, без обид сказано. 

По поводу пенсионной реформы, полностью согласен, так-как будущим пенсам, к примеру тебе и мне, кто отчислял средства со своей зарплаты туда и это всё полностью разграбили, разворовали и заморозили.

Так вот, ты на пенсию из-за этого пойдёшь в 65 лет, если доживёшь конечно.

Вот из моих однокласников к примеру, осталось в живых три человека и вот им эта пенсия и положена.

А куда денутся остальные деньги, про это скот расскажет в своих песнях.

Изменено пользователем darkgarage

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Doggo Boi сказал:

А я порыгиваю под платформой. Загляни туда и обретешь кого ищешь.

Я надеюсь, ты подумал своей головой, прежде чем туда спуститься? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кобольд Солома сказал:

Надо думать своей головой.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Кобольд Солома сказал:

И еще карту проверил. Туда упало 450 рублей.
А долларовые счета не демонстрируются, без обид будет сказано.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Наперженный Сноб сказал:

А то, что мы все подонки и уроды для большинства населения не только этой страны - это не из-за их интеллектуальной неразвитости, а просто потому, что мы в натуре уроды все - не такие как они.

Да просто если ты останешься человеком без перевоплощения в скота, это на мой взгляд будет круто. А сила то в правде:

Вот именно его, я поддерживаю. А он прав.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Doggo Boi сказал:

Мой друган Пайнеппл Ди Пиза говорит, что долларовые счета скрывают только стеснительные онанисты, без обид сказано 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Наперженный Сноб сказал:

Всё так. Человек - существо социальное. Надо соответствовать актуальному социуму чтобы быть успешным и размножить свои гены. А если будешь выделяться - вымрешь как мамонт.

Если ты думаешь об этом, то уже на сто процентов превращаешь себя в скота сам, надо быть человеком и человеком разумным и понимающим и тогда всё будет в норме.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Doggo Boi сказал:

Зачем вам мои долларовые счета, вам и копеечного рублёвого хватит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Наперженный Сноб сказал:

Да хер там.... После пенсионной реформы многие стали что-то подозревать. Бессвязные базары про бояр, пастуха - это уже давно не уровень. Это обычные базары скота за рюмкой. Да большинство алкашей намного продвинутее не то что Ничкова, а даже и Штабного. Они тебе в пьяном базаре все нюансы внешней и внутренней политики раскроют, а кроме того - оббазарят все характеристики новейших систем вооружения. А Ничков не понимает сути происходящего. Он видит, что чего-то не так, но знаний нет чтоб сделать хоть какой-то минимальный вывод. В чем причины? Я уж не говорю про то, что Ничков не предложит реальных путей выхода из этого кризиса. Только шизанутый бред, без обид сказано. 

По поводу компов, так это обстоятельства вызволяют и приходится учиться на ходу.

Вот исправлю ситуацию по возникшей проблеме и поделюсь здесь со всеми тем, как исправил.

А так делает скот или человек ?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кобольд Солома сказал:

Мой друган Пайнеппл Ди Пиза говорит, что долларовые счета скрывают только стеснительные онанисты, без обид сказано 

Если я стеснительный онанист, то я тогда и паровоз одновременно. Вот приходи на наш концерт Смертокрест и пообщаемся по поводу того, как таким онанистом быть.

8222.jpg

https://concertinfo.ru/gig/8222

И сюда ещё раз посмотри внимательно, если не понять истины:

Поделиться сообщением

18 минут назад, darkgarage сказал:

Если я стеснительный онанист, то я тогда и паровоз одновременно. Вот приходи на наш концерт Смертокрест и пообщаемся по поводу того, как таким онанистом быть.

Я вообще не тебе отвечал. Что-то ты сильно мнителен! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кобольд Солома сказал:

Я вообще не тебе отвечал. Что-то ты сильно мнителен! 

Ну ладно, хотя на концерт всё равно приходи,  с Трупным ядом из Архангельской области познакомлю и с их лидером, он расскажет и поведает о том, как там не сладко живётся коренному населению, а работу там реально не найти, даже самую убогую.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, darkgarage сказал:

Ну ладно, хотя на концерт всё равно приходи,  с Трупным ядом из Архангельской области познакомлю и с их лидером, он расскажет и поведает о том, как там не сладко живётся коренному населению, а работу там реально не найти, даже самую убогую.

Я не уверен, что мне будет интересно слушать выступающие ансамбли. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кобольд Солома сказал:

Я не уверен, что мне будет интересно слушать выступающие ансамбли. 

Каждому своё, тебе ни кто ни чего не навязывает. Если нет желания придти, то это твоё право.

Поделиться сообщением

Представляю свежую картину от группы Скот:

ksIavuFx_Po.jpg

Высказывайте своё мнение о том, что вы на этой картине увидели.

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 23:13, darkgarage сказал:

Думаю, если в этот топ не пускать штаубмана, то будет вполне себе норм общение в режиме группы скот. И это не шутки! 

Поделиться сообщением

Нормальная такая тоска в духе всего остального рокхелла. Форуму не хватает вихря веснушек, и это не шутки! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Кобольд Солома сказал:

Нормальная такая тоска в духе всего остального рокхелла. Форуму не хватает вихря веснушек, и это не шутки! 

не, тут вот Ничков показал себя с более лучшей стороны, чем ты. Может, конечно потому, что я с ним знаком. Но Александр реально вызывает у меня намного больше позитивных эмоций. Это не значит, что я плохо отношусь к тебе, но значит, что к Ничкову ощутимо лучше. И к Лысому драммеру. 

зы - облой это же излишки материала, остающиеся на детали после обработки. Облой вокруг отливки, например. https://ru.wikipedia.org/wiki/Облой Ка это с типографией связано и как его утаптывать? 

Поделиться сообщением

Вот я тоже хорошо отношусь к Александру. А подколы - это так, на всякий случай: вдруг он поймёт что-то, сделает выводы, улучшит свою жизнь. Добрый я человек, о народе думаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

зы - облой это же излишки материала, остающиеся на детали после обработки. Облой вокруг отливки, например. https://ru.wikipedia.org/wiki/Облой Ка это с типографией связано и как его утаптывать? 

Когда из листа картона вырубают коробку, например, тоже остаётся облой :лук:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу