darkgarage

Уроки барана в гараже Полигона с черепом Даймонда

Recommended Posts

7 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Зачем спиздили песню у Misfits? И вообще что это за Каролешут, где блэк? :поке: 

Ну это точно, мне вообще смертокрест не нравится, приходится там играть, так как ударная установка в мрачном гараже принадлежит лидеру смертокрест, так бы там не играл вообще. 

А у короля и шута на концертах настоящей бошки овцы и при том гнилой я честно сказать не видел...

Так-же автор материала смертокрест не я, я там просто сессионно играю, не более того.

Edited by darkgarage

Цитата

А у короля и шута на концертах настоящей бошки овцы и при том гнилой я честно сказать не видел... 

Зато там настоящий наркоман на сцене был.

9 минут назад, Doggo сказал:

А у смертокрест настоящий костёр на сцене был и в клубе не было огнетушителя.

В каждой избушке свои погремушки.

Вот видео с костром, только гробу не говорите что я его дал посмотреть, а то он из моего мрачного гаража заберёт ударную установку и сожгёт в лесу на зло всем.

https://yadi.sk/i/ANkIs84H3VVmju

Edited by darkgarage

Русская песня звучит и распускаются лепестки.

Бабы начинают трясти сиськами и возбуждаются от русской песни, а патриоты начинают бегать с георгиевскими ленточками и гордится своей могучей страной, так-как Русская песня ведёт их к восторгу верований в господа Иисуса Христа.

Русская песня звучит в каждом доме патриотов и они готовы благодаря русской песне рвать на себе тельняшку и маршировать по площади истинного патриота величия державы.

И играет русская песня и зовёт гармонь в храм Иисуса Христа и кланяются патриоты великодержавному батюшке и благословляет батюшка истинного патриота под русскую песню.

Звучит русская песня и радуется душа патриота великодержавного, он как богатырь оседлавший русского коня под русскую песню!

2 минуты назад, Лакомка сказал:

Брат говорит, за такое сео можно кожаный кукри в тухлую чакру схлопотать! 

Чем сео не угодило брату ? По моему уровень данного сео на высоте, а без сео это будет не то, так-как сео решает многие вопросы, которые без сео не решить, так-как сео оптимизация рулит.

36 минут назад, Лакомка сказал:

Чем сео не угодило брату ? По моему уровень данного сео на высоте, а без сео это будет не то, так-как сео решает многие вопросы, которые без сео не решить, так-как сео оптимизация рулит.

В 12.05.2018 в 22:46, Лакомка сказал:

Я не хотел этого делать, оно получилось само собой, я не виноват.

Edited by darkgarage

11 часов назад, Лакомка сказал:

Дегенерат :фэйспалм:

Дегенерат играющий русскую песню патриотов, отлично сказано.

В 09.05.2018 в 22:25, Doggo сказал:

в МГ тоже есть.

1 час назад, Клык Клык Грумбумбес сказал:

Мг это чего? Моя группа (с) некроласт? Тв нркмн гтоле?

"Мужское государство"

http://lurkmore.to/Мужской_шовинизм

17 часов назад, Клык Клык Грумбумбес сказал:

Мг это чего? Моя группа (с) некроласт? Тв нркмн гтоле?

МГэто Мрачный Гараж. Говорят басист-чеченец героинщик.  Так т он вроде уходил, но потом вернулся.

Только что, NecrolustЪ сказал:

МГэто Мрачный Гараж. Говорят басист-чеченец героинщик.  Так т он вроде уходил, но потом вернулся.

Да, басист чечен вернулся, сейчас репаем концертную программу.

Наше выступление в Цоколе давно не постил.

Кто играет концерты и кому нужен такой концертный звук в сплите с видео монтажом, пишите сюда, за проставу и скромное денежное вознаграждение сделаю.

Стадо в гараже готовит новый альбом, он так и будет называться, Стадо.

Стадо есть стадо, а гараж есть гараж и стадо в гараже всегда делает что-то интересное, похожее на стадо в гараже.

Когда в гараже жарко из-за того, что крышу гаража напекло солнцем, стадо в гараже пьёт пиво и пишет новые песни, в духе стада в гараже.

Стадо в гараже всегда проводит интересно своё время, так-как гараж этому способствует и по этому стадо в гараже получается необычным.

Гараж зимой стоит в снегу, но стадо в гараже привыкло к нищенскому существованию и по этому стадо в гараже делает своё дело так, как может.

Баран на двух ногах передвигается по поверхности земли и что-бы ему было уютно, он слушает музыку стада в гараже и по этому ему становится легко на душе.

Не увидел стада, там в один пьяный мужчина с гитарой.

Только что, SickFuck сказал:

Не увидел стада, там в один пьяный мужчина с гитарой.

Пьяный мужик это и есть стадо, просто он снял костюм барана из-за того, что уже почти лето и жарко.