darkgarage

Уроки барана в гараже Полигона с черепом Даймонда

Recommended Posts

Опачки. Too Many Zoos до гаража доехали. Глядишь такими темпамии через пару лет до пскова докатятся.

24 минуты назад, foooturist сказал:

Опачки. Too Many Zoos до гаража доехали. Глядишь такими темпамии через пару лет до пскова докатятся.

Вполне возможно, всё может быть.

5 минут назад, darkgarage сказал:

Квартира лысого барабанщика, за которую он платит 24 000р деревянных в месяц:

LwSrOli-1SA.jpg

O4DmLo-KTjQ.jpg

RcKwyXFbMBk.jpg

Lch_JilLoz0.jpg

CmHxAbgiWOM.jpg

8fmNZETSSn4.jpg

Лысый барабанщик это не саваж часом?

А вообще музыкант группы скотт должен жить именно в такой квартире. Это типа как топтание облоя с узбеками

Читаем здесь

Но вообще говоря, музыкант группы Скот может жить в какой угодно квартире, потому что ни 5, ни 500 рыл всё равно никогда не придут. Потому что никаких концертов Скота никогда не будет. Единственный шанс - если они сами его организуют, но и то, на месте администрации любого клуба, я бы не пустил. Потому что репутация дороже.

50 минут назад, darkgarage сказал:

Квартира лысого барабанщика, за которую он платит 24 000р деревянных в месяц

враньё какое-то, либо барабанщик полностью невменяемый.

за 24 можно даже недалеко от центра города квартиру в заметно лучшем состоянии снимать.

9 минут назад, Doggo Boi сказал:

Читаем здесь

Но вообще говоря, музыкант группы Скот может жить в какой угодно квартире, потому что ни 5, ни 500 рыл всё равно никогда не придут. Потому что никаких концертов Скота никогда не будет. Единственный шанс - если они сами его организуют, но и то, на месте администрации любого клуба, я бы не пустил. Потому что репутация дороже.

Да согласен, многие организаторы не хотят иметь с нами ни каких дел, но зал 500 рыл будет в любом случае, так как Скот, это интересная группа.

1 минуту назад, SUPER MRAZ сказал:

враньё какое-то, либо барабанщик полностью невменяемый.

за 24 можно даже недалеко от центра города квартиру в заметно лучшем состоянии снимать.

Квартира изначально была нормальная и чистая, просто новые хозяева её привели в такое состояние за 10 лет.

бля... в Мрачном Гараже, когда я его посещал, было чище и уютнее, чем в квартире Лысого барабанщика, за которую о платит 24000 в месяц. Ну и как же его жирная жена в кредитной шубе такой срачЪ то допускает? Грязнуля и неряха.

47 минут назад, SУПЕР4LEN сказал:

А вообще музыкант группы скотт должен жить именно в такой квартире. Это типа как топтание облоя с узбеками

Топтание облоя, это прикол, а квартира, это суровая реальность.

Похоже на вранье, это рандомные фотки из инета?

1 минуту назад, Шепчущий Во Тьме сказал:

Палками по жопе тоже прикол? 

Прикрытие и абсолютная иллюзия! :умник:
Хотя у каждого может быть свое мнение на этот счет, без обид будет сказано и не более того.

Чечен живет в Соль-Илецке в Черном дельфине в камере, на пожизненном, за участие в бэнде Басаева! Как и полагается настоящему скоту, без обид сказано!

В 18.03.2019 в 16:14, АЛКОРЕПОРТАЖ сказал:

я бы задумался о том, чтоб перестать пить арсенальное пивко в гараже, в такой, ситуации

Я, кстати, думаю что так оно на самом деле и есть.
Учитывая что новые видео без обид здесь не демонстрируются, полагаю что состав группы уже энное количество времени является абсолютной иллюзией и существует только в голове одурманенного Арсенальным Гаража, без обид будет сказано.