Рекомендуемые сообщения

Бывший вокалист культовой американской дэт-металлической группы MALEVOLENT CREATION Брет Хоффманн (Bret Hoffmann) умер от рака прямой кишки четвертой степени. Ему был всего 51 год. 
Новость о смерти Брета опубликована в Facebook его жена Кимберли Каран Хоффманн (Kimberly Karan Hoffmann). Она написала: "Сегодня самый печальный день моей жизни. Я только что потеряла свою вторую половинку, любовь всей моей жизни. Мой лучший друг скончался. Я всегда буду любить тебя, покойся с миром, моя любовь". 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

Дзен это и про разнообразие тоже. Даже в псковской области есть природа будды, вся хуйня. 

Им надо было выбирать дзэн, там совсем про другое. 

:агри: 

+100500 

Поделиться сообщением

13 hours ago, NuclearFisher said:

Я был в Ямме. На байдарках там стартовали - и до Чудского.
Рыбалка там пиздец была. Специально не ловили. Выбрасываешь дорожку - минут через 5 щука. Железно.
На ночь донку ставили - судаки и два раза угорь. 
А в 88 году я там йазя упустил на 5кг примерно. На кузнечика. Перенервничал и стал его напролом переть.

Познавательно!

Поделиться сообщением

17 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Бывший вокалист культовой американской дэт-металлической группы MALEVOLENT CREATION Брет Хоффманн (Bret Hoffmann) умер от рака прямой кишки четвертой степени. Ему был всего 51 год. 

:фак: 

Поделиться сообщением

В Москве пассажир метро умер в результате падения с перил лестницы, по которым он пытался скатиться. Инцидент произошел на станции "Бульвар Дмитрия Донского". Видеозапись с камер наблюдения опубликовал РЕН ТВ. На кадрах видно, как мужчина садится на перила, надеясь съехать по ним. Через мгновение он теряет равновесие и падает на платформу спиной вперед с высоты в несколько метров. Удар головой о мраморный пол стал для него смертельным. :( 

https://daytube.az/videos/69722/

Поделиться сообщением

49 минут назад, ZABIVAKAAH сказал:

Эти разве тоже кончали собой с помощью эскалатора?

Джош Мартин и там играл. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу