Recommended Posts

Его забанили за гиперформатирование давно уже. В Бидон пару раз заезжал в том году. Последний раз я его на концерте Инфорнал Фак видел.

15 часов назад, Или я не прав? сказал:

Его забанили за гиперформатирование давно уже. В Бидон пару раз заезжал в том году. Последний раз я его на концерте Инфорнал Фак видел.

Вы что то путаете.

В 11.06.2019 в 10:59, Дружище Говнидло сказал:

Я, кстати, Барри Алибасов 

Заметили в Москве лысого кота? Можете получить билетики на концерт группы «На-на» или 800 тысяч рублей. Дело в том, что питомец Бари Алибасова по кличке Чуча сбежал из его квартиры во время пресс-конференции

1 час назад, Жидкий Блеск сказал:

Заметили в Москве лысого кота? Можете получить билетики на концерт группы «На-на» или 800 тысяч рублей. Дело в том, что питомец Бари Алибасова по кличке Чуча сбежал из его квартиры во время пресс-конференции

Цитата

Дорогие друзья и поклонники группы Trubetskoy. Тяжело об этом сообщать, но молчать дальше нет смысла. 6 июня наш друг и коллега Руслан «Пан» Владыко был жестоко избит и ограблен в Минске. Руслан получил тяжёлую черепно-мозговую травму и в настоящее время лежит в реанимации, в коме. Ситуация очень серьезная, и мы просим всех, кто знает Пана - неважно, лично или благодаря его творчеству - думать о нём и желать ему не просто скорейшего выздоровления, но и возвращения в строй.
И последнее: заявленные концерты группы #Trubetskoy остаются в силе благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим нашего Руслана. Спасибо всем неравнодушным!

здесь же есть, кто в болгарии хабитатит, не? там модно на парадную дверь лепить рекламочку того, кто в доме откинулся. давайте всех сюда, а?!

On 6/11/2019 at 11:18 AM, Или я не прав? said:

Ай да молодец! Наверное, уткой с говном отбивался от Росгвардии, полз по шахте лифта на альпинистских крюках, прятался в большой суповой кастрюле...

Да ваще герой штаны с дырой.
На моей памяти, что ко мне в больницы, что я к друзьям-подружкам - всегда визиты с нарушением официального режима посещения. И только Ласковый наш Май решил за это пришпилить себе звезду.

21 час назад, NecrolustЪ сказал:

Остросюжетный сериал о пропаже коте Алибасова продолжается. Смекалистый мужчина нашел кота, принес его пиарщику, получил крупное вознаграждение и убыл. Но кот оказался не тот!

«В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе», — подытожил сын продюсера

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Состояние Бари Алибасова на данный момент не изменилось, завтрашний день должен стать ключевым из-за проведения финальной гастроскопии, сообщил в четверг РИА Новости сын продюсера Бари Алибасов-младший.

"финальная гастроскопия" - это когда от горла до лобка?