Recommended Posts

8 hours ago, SickFuck said:

А что, Напалмист-пидараст еще не сдох? Пора бы задохЪнуться на клиторе тёщи в выгребной яме, а жена с удовольствием чернозема в ебало досыпет этому пидерасту. Это ж недочеловек ебаный. Или я не прав?

А по сути так оно, и есть. Понял? 

On 11/25/2019 at 9:50 PM, THE ПСИНА said:

ну т.е. поначалу было прикольно, но сейчас уже чрезвычайно заебало.

А ты со своим пешеходным "я обосрался" в Авто-топеге не заебал ли?
Заметь, ведь не банят же исключительно из уважения к былым заслугам. Как Лайнуса Полинга.
Еще хочешь забанить Гараж? А? Аблядь?!

5 минут назад, NuclearFisher сказал:

Заметь, ведь не банят же исключительно из уважения к былым заслугам. Как Лайнуса Полинга.

Вот только кажется я такого не писал.... причем не только в Авто-Топике, но и вообще в подразделе "Транспорт".
Неувязочка небольшая вышла, да?

image.thumb.png.97ca0571b9d8a3ae7d9f9210f5b70a83.png

15 minutes ago, THE ПСИНА said:

А вот ты, кстати, писал :лук:

Притом именно в Авто-топике.

Ну я фигурально. Например "я говнарь".
Просто тебе с сортирно-пешеходным когнитомом - гагарам недоступно.

1 час назад, NuclearFisher сказал:

Авто топег, словами Лайнуса нашего, сука, Полинга, для того и нужен, чтобы писать в нем я обосрался

А для чего ещё нужно это жлобско-мещанское говно на РОК форуме для ниферов, не желающих жить по формату, покупать крутую тачилу, заводить личинок, носить статусную одежду, жарить свинью-транса с шестью сиськами ввиде шашлыка на даче!

даже кузнецовские тьолки с циклопическими сиськами, которых так вожделел фишман, не смогли зарегица, потому что почитали авто топ и про дачу и решили - что нам делать среди этих импо-плешнарей, которые внезапно и некрасиво отравляют атмосферу, на манер сына никки сафроного, застрявшего в очке ту-134. 
мы найдём нашим выдающимся сиськам применение получше, решили они

1 час назад, NuclearFisher сказал:

Я кстати первый раз в жизни занес кота в игнор, после того как он обосрался умом в авто топике.

19 минут назад, Укрочума сказал:

Я кстати первый раз в жизни занес кота в игнор, после того как он обосрался умом в авто топике.

Русское импо и древние укры - один авто народ! Быратья!

2 часа назад, NuclearFisher сказал:

Ну я фигурально. Например "я говнарь".

Это возможно.
Надо признать, старина ПСИНА в последнее время крепенько поехал, поэтому такое порой случается, да. 

38 минут назад, Буревестник сказал:

А я поддерживаю старину Псину, поэтому везде прямо и честно заявляю:

Я пёрднул! 

Вот ты перданул, а на днях же умер чувак, который бас на альбомах The Doors прописывал.

2 минуты назад, Борис Поносов сказал:

Вот ты перданул, а на днях же умер чувак, который бас на альбомах The Doors прописывал.

Глен Бентон? 

2 hours ago, Свинья-транс said:

Авто топег, словами Лайнуса нашего, сука, Полинга, для того и нужен, чтобы писать в нем я обосрался

А для чего ещё нужно это жлобско-мещанское говно на РОК форуме для ниферов, не желающих жить по формату, покупать крутую тачилу, заводить личинок, носить статусную одежду, жарить свинью-транса с шестью сиськами ввиде шашлыка на даче!

даже кузнецовские тьолки с циклопическими сиськами, которых так вожделел фишман, не смогли зарегица, потому что почитали авто топ и про дачу и решили - что нам делать среди этих импо-плешнарей, которые внезапно и некрасиво отравляют атмосферу, на манер сына никки сафроного, застрявшего в очке ту-134. 
мы найдём нашим выдающимся сиськам применение получше, решили они

Вот реально. Форум называется РОКхел, а не СОСУДИСТЫЙ УЕБАНхел. К тому же Фишер его давно уже закрыл, насколько помню.