Recommended Posts

хуя себе - это шаинский оказываеца тоже. надо будет записать . я её играю уже давно в акустике - хуле там.... сыграть и спеть по-нашему по уебански и дать двоечнику слушать 24 часа в сутки. прихуярить наушники изолентой а самого связать и привязать к биоунитазу

37 минут назад, Ol' Тошный сказал:

хуя себе - это шаинский оказываеца тоже. надо будет записать . я её играю уже давно в акустике - хуле там.... сыграть и спеть по-нашему по уебански и дать двоечнику слушать 24 часа в сутки. прихуярить наушники изолентой а самого связать и привязать к биоунитазу

к твоему рту?

44 минуты назад, Отец Мельдоний сказал:

Прощай, маэстро...

8ba8c24e8aefebcd774af10a30a77b95.jpg

да я хуй знает. Вот список песен его самых топовых http://www.rosbalt.ru/like/2017/12/26/1671381.html

И как то ряд из них у меня с ёбаный совко-детством асоциируются, и я хуй его знает, кто такие НЕУКЛЮЖИ и какого хуя они по лужам ходили. А Мама для Мамонтёнка так это было модно для всяких детдомов акцию с таким названием и дурацкой песней устраивать. Короче только это норм " Данила, Данила - пойдём копать могилы! Данила, Данила - пойдём копать могилы"

В 06.01.2018 в 19:08, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

O nit! 

Если он был реально crazy, то чего-то подобного рано или поздно следовало ожидать :незнаю: