Recommended Posts

4 минуты назад, Яндекс сказал:

никакого вопроса не было, будь добр привести ответ в соответствие

Анус себе приведи в соответствие, без обид сказано 

Купаюсь в заливе сегодня. Нас таких человека три на огромный пляж в Солнечном. А просто загорающих не так и мало. Некоторые, правда, в толстовках "загорают", лошье...

OHFYJRKSjts.jpg

100 грамм коньяка это ж ниачом. Уже выветрились. Щас поеду за рулём в зальчик еще.

16 часов назад, SickFuck сказал:

100 грамм коньяка это ж ниачом. Уже выветрились. Щас поеду за рулём в зальчик еще.

фига успешен :вв:

Сам себе завидую. Прямщаз снова сижу в электричке, с собой баттл вайна, запас еды и воды. Купаться!! Сегодня ещё теплее, кстати. На пару градусов.

Сегодня хуже. Вода цветет :( это основное. Нагнало зелени к берегу.

На небе облака верхнего регистра, временами лёгкая матовость переходит в реальную вату, и это, не шутки. Но воздух теплее, за счёт этого народу больше. Почти по-летнему. И сегодня нет уебанов в толстовках на пляже. Где-то между 20 и 22 градусами та черта, когда они раздеваются.

Я сто лет не был в солнечном, разочарован. Ехал на велике из города вдоль залива, сука, все перегорожено, заборы, шлагбаумы, собаки на цепях :дамн: пидарьё.

Да это норма. Пляжный район же. Тут и самозахваты, и быдло, хотя я предпочту сказать НАРОД. Это мы такие. В любой широте. Начитались Варламова, завышенные ожидания у всех :абузе: Кстати, а велодорожку вдоль залива на большом участке тебе город обеспечил, всё-таки. Это редкость в СПб 2019. Может, ещё разовьют.

Хотя чего я наговариваю? Самозахваты берега я видел в Озерках. На заливе не видел.

Не надо чураться простонародного угара, шашлыки дымят, дети орут - это же хорошо, даже прекрасно. Жизнь кипит. Люди поработали и отдыхают. А кто-то "заработал" на коттедж с забором, ну, украл в грязном бизнесе. Русские допускают эту грязь. Всё, вроде, норм. Даже когда двор на двор молодняк ебашится с "аргументами" - тоже норм. Но этого уже нет, это было в детстве нынешних стариков, последнее поколение, когда русские были сильны. Сейчас резня либо с черными, либо с проф.преступниками, всегда в виде жертв... Надо бояться, если агрессивный быдлизм идёт от другого народа или социальной среды. Вот это pizda. Тебе, как еврею-инженеру, может быть, не совсем понятно, хотя это и не так. Евреи все понимают и управляют сознанием успешно, обычно. Лёжа на пляже я чурок не вижу вообще, пара штук приходила, недолго просидела (рабочие со стройки). Так что мне пох, что кто-то из русских запарковался неудачно или дети его орут. Всё классно.

9 часов назад, SickFuck сказал:

Сегодня хуже. Вода цветет :( это основное. Нагнало зелени к берегу.

На небе облака верхнего регистра, временами лёгкая матовость переходит в реальную вату, и это, не шутки. Но воздух теплее, за счёт этого народу больше. Почти по-летнему. И сегодня нет уебанов в толстовках на пляже. Где-то между 20 и 22 градусами та черта, когда они раздеваются.

Какая нахуй вода цветет? Даже в жарком степнрм запорожье, стоячая вода в верхеем бъефе ГЭС начинает цвести только в августе. А у вас там это вообще не возможно сейчас. Разве что ты в болоте купаешься.

Не знаю, может рыбы ебались и накончали зеленым.

Ты прав, у нас не так давно снег полностью сошел (в городе с месяц как, на природе недельки три). Еще деревья не совсем позеленели. Цвести оно не может, но что-то есть. Может с какого пруда принесло или хз. Она не вся зеленая, а сверху, как ряска, точками, какая-то органика мелкая. Это бывает регулярно, когда ветер к берегу и слабый. Когда сильный даже к берегу, то все сносит.