Авторизация  
Гость кузнец

Вино

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Dogfather сказал:

Я бы это гавно не стал пить чисто по идейным соображениям.

Так я и не пью)) 

Поделиться сообщением

Так-то Цинандали (если соответствует стандарту) - весьма приличное вино. Одновременно и свежее, и плотное белое сухое с фруктами вплоть до цитрусовых во вкусе и сладкими орехами в послевкусии. А данное оформление - ну типа футболки Кэннибал Корпс :лол: Другое дело, что в отличие от КК, это дело дохера умников всерьёз воспринимает...

Изменено пользователем The Snow Dog

Поделиться сообщением

Пахнет хорошо. Не гулагом и не тухачевским. И даже не минассали. Упаковка конечно провокационная пздц. 

Поделиться сообщением

А мы в субботу с @Dogfather выпили нормального вина - италия, испания, франция, потом хендриком полирнули. Что-то наверное не догоняем (

Поделиться сообщением

Только что, Страусбургер сказал:

А мы в субботу с @Dogfather выпили нормального вина - италия, испания, франция, потом хендриком полирнули. Что-то наверное не догоняем (

Вы молодцы. У меня просто кончилось всё, а уже после 10 официально не продают, поэтому пришлось неофициально выбрать из того, что предложили ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Страусбургер сказал:

Нормальное Цинандали (не знаю, насколько сейчас можно доверять незнакомым торговым маркам из Грузии, поэтому пишу с оговоркой, под нормальным имею в виду соответствующее наименованию "Цинандали" место происхождения и технологию производства), конечно, не какой-нибудь Сансер или Шабли...но в среднем интереснее того же белого Бордо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Нормальное Цинандали (не знаю, насколько сейчас можно доверять незнакомым торговым маркам из Грузии, поэтому пишу с оговоркой, под нормальным имею в виду соответствующее наименованию "Цинандали" место происхождения и технологию производства), конечно, не какой-нибудь Сансер или Шабли...но в среднем интереснее того же белого Бордо.

Нормальное Цинандали не требует нелепого патриотическо-тоталитарно-ностальгического оформления. Да любой нормальный продукт не требует ничего подобного. 
Подобная параша на этикетке нужна исключительно для привлечения дегенеративного и поехавшего контингента, которому под этим соусом можно втарить откровенно плохой продукт. Причем еще и по оверпрайсу втарить.
Поэтому никогда ты мне не докажешь что под этой этикеткой может быть хороший, или даже просто приемлемый напиток.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dogfather сказал:

Нормальное Цинандали не требует нелепого патриотическо-тоталитарно-ностальгического оформления. Да любой нормальный продукт не требует ничего подобного. 
Подобная параша на этикетке нужна исключительно для привлечения дегенеративного и поехавшего контингента, которому под этим соусом можно втарить откровенно плохой продукт. Причем еще и по оверпрайсу втарить.
Поэтому никогда ты мне не докажешь что под этой этикеткой может быть хороший, или даже просто приемлемый напиток.

Ну твоя мысль действительно напрашивается, и это ещё мягко говоря, да...просто, проработав хуеву тучу лет и с алкоголем и в продажах,  перестал верить в корреляцию между качеством и стилем продукта и качеством и стилем маркетинга))) Очень часто это совершенно взаимонезависимые вещи 

Поделиться сообщением

47 minutes ago, Вацлав Карупышек said:

Вы молодцы. У меня просто кончилось всё, а уже после 10 официально не продают, поэтому пришлось неофициально выбрать из того, что предложили ))

30 minutes ago, Dogfather said:

no comments!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Страусбургер сказал:

no comments!

по первой цетате - ну не, купить пристойную синь после 10 вполне можно, хачторги бывают с нормальным ассортиментом

Поделиться сообщением

35 minutes ago, ОБОССЫВАЧА said:

по первой цетате - ну не, купить пристойную синь после 10 вполне можно, хачторги бывают с нормальным ассортиментом

что-то мне подсказывает что там могут впарить хз что, после 10 явно акцизные марки не проверяют )))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Страусбургер сказал:

что-то мне подсказывает что там могут впарить хз что, после 10 явно акцизные марки не проверяют )))

могут впарить да, а могут и нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу