Sign in to follow this  
Guest кузнец

Вино

Recommended Posts

Только что, dаrkgаrаgе сказал:

Фантастика полная. Можно ещё коктейли с арсенальгым мутить без обид будет сказано

Конкретика полная, вопросов нет!

Попробуйте это вино. Я даю ему 3.5 из 5 звёзд из приложения @Vivino: http://www.vivino.com/users/ds/reviews/123148890?utm_source=app

Вполне себе приличное вино за свои 350р в Бристоле. Свежая чёрная смородина как во вкусе, так и в запахе. Немного кисловато, но постояв полусухое взяло верх и кислотность вполне сбалансировалась. Нетанинное, как шираз в массе, вполне питко и легко. Могу рекомендовать

Edited by ХУЛЕ ТЫ ТУТ БУРОВИШЬ, А?

В пятерке среди куч говна замечена любопытная новинка. Мальбек резерва 2017 года за 650р

Попробуйте это вино. Я только что отсканировал его этикетку в приложении @Vivino. http://www.vivino.com/wines/150368297?utm_source=app

10 часов назад, ХУЛЕ ТЫ ТУТ БУРОВИШЬ, А? сказал:

В пятерке среди куч говна замечена любопытная новинка. Мальбек резерва 2017 года за 650р

Попробуйте это вино. Я только что отсканировал его этикетку в приложении @Vivino. http://www.vivino.com/wines/150368297?utm_source=app

Сюзана и Мальбек это модный реп щас йоу! Я даю ему anoos из anoos из приложения ДаВайте ПУКНЕМ!

@Vivino - в Пскове разгорается пукан

От такое винцо в КБ. По 350 номинал. Про овощи писать не буду, понравилось в целом. Вкусно , ароматно, бюджетно. Сравнивал с резервным кьянти 2011 года, привезенным из Италии, дак лучше раза в три. Кароч, не тормозим.

Screenshot_20190415-211942.thumb.jpg.b21619187375fd33930219f417a6fbd6.jpgScreenshot_20190415-211833.thumb.jpg.c4c31545feca975dd049408e8c56f973.jpg

3 часа назад, NecrolustЪ сказал:

Это по нятно и приемлемо. Некроласт сосёт залупу как леденец в формате группы скот без обид будет, сказ но ил я не, прав? В этом суть сказанного. 

Кстати был в ресторане этой сети :директор:

Отличнейшие стейки. Винишко, правда, попроще брал.

2 часа назад, Вацлав Карупышек сказал:

Вот затестил по случаю Шираз из Неверленда. Надо сказать, шо охуенное. Несмотря на весь сеператизм. 

p_20190624_155800.jpgp_20190624_155751.jpg

Неверленд это майкл джексон который? Из сока отфаченных детишек?

7 часов назад, ХУЛЕ ТЫ ТУТ БУРОВИШЬ, А? сказал:

Охуенное это наверное кислая водичка с затхлым запахом. Раз аж с 2012 года где-то в бидонах стояло

В бидоне вина не наливают :вако:

На удивление плотное, бархатистое, никакой кислятины, затхлой бочкой не тащит, только неведомыми овощами, на классический сухарь совсем не похоже. Кароч, хорошее ГРУЗИНСКОЕ. 👃

По акционной скидке в ляминоре на удивление неплохое винцо ГОЛУБИЦКАЯ СТЛЕРКА. Если есть прокачанная дисконтка, то 450 руб. Тара 0.75.

c72d79fe2a58.jpgf0da68ad22d7.jpg

Edited by Вацлав Карупышек

35 minutes ago, Гегемон Толя said:

Тамань - сразу нет

из отечественного едва ли не самое съедобное, если ты про Шато Тамань. хотя это не оно