Recommended Posts

А в Швейцарии разрешены однополые браки? Я просто увидела в календаре, какой праздник 14 сентября, и это оказался День свободы однополых браков, и мне стало интересно, как они его празднуют) Я бы съездила куда-нибудь посмотреть)))

1 час назад, Veronika001 сказал:

А в Швейцарии разрешены однополые браки? Я просто увидела в календаре, какой праздник 14 сентября, и это оказался День свободы однополых браков, и мне стало интересно, как они его празднуют) Я бы съездила куда-нибудь посмотреть)))

Съезди в Голландию на педо парад, увидишь тоже самое, толпы обжимающихся содомитов. В Швейцарии может все немного цивилизованнее, содомиты одеты и церемониально шествуют в цилиндрах по улице держась за руки. Вообще не понимаю, зачем всему миру рассказывать, что ты лупишься в очко. Фунахуйблять.

11 минут назад, Мясная Фея сказал:

Вообще не понимаю, зачем всему миру рассказывать, что ты лупишься в очко. Фунахуйблять.

А они прям так и рассказывают?

30 minutes ago, Fiesta de Perchero said:

Мало того, что рассказывают, они еще и показывают!!! НА РУССКИХ И ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЯХ, КОТОРЫХ СПЕЦЫАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ЗАБИРАЮТ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ!!! :ватник: 

Edited by Мистер Гонобоб

34 minutes ago, Fiesta de Perchero said:

Как у нас по квартирам ходят свидетели иеговы и спрашывают у всех, мол "не хотите ли поговорить о боге?", эти в европах ходят и спрашывают "не хотите ли вы поболтать с нами часок-другой о том, как мы в очелло дргу друга лупим? :вако::фак: ". 

Только что, Я.5.И3M35!5 сказал:

Как у нас по квартирам ходят свидетели иеговы и спрашывают у всех, мол "не хотите ли поговорить о боге?", эти в европах ходят и спрашывают "не хотите ли вы поболтать с нами часок-другой о том, как мы в очелло дргу друга лупим? :вако::фак: ". 

Ко мне свидетели иеговы ни разу не заходили :штаубман:

Ну кстати насчет поболтать о лупле в очелло - я б поболтал

1 minute ago, Fiesta de Perchero said:

Ко мне свидетели иеговы ни разу не заходили :штаубман:

Ну кстати насчет поболтать о лупле в очелло - я б поболтал

О, там так и делают: усажЫвают их за стол, и приглашают детей, отобранных от русских семей, чтоб они там лекцыы читали, как они пердолят друг друга по очереди! С картинками!

1 hour ago, Fiesta de Perchero said:

Ко мне свидетели иеговы ни разу не заходили 

Ко мне недавно заходили свидетели Путина. Я хотел с ними поговорить, но не смог, потому что я не понимаю таджыкский :( 

4 часа назад, Мясная Фея сказал:

Съезди в Голландию на педо парад, увидишь тоже самое, толпы обжимающихся содомитов. В Швейцарии может все немного цивилизованнее, содомиты одеты и церемониально шествуют в цилиндрах по улице держась за руки. Вообще не понимаю, зачем всему миру рассказывать, что ты лупишься в очко. Фунахуйблять.

а нахуя интересно ты всему миру щас расказываешь что ты там думаешь на этот счет?

5 minutes ago, развесистый пидор said:

а нахуя интересно ты всему миру щас расказываешь что ты там думаешь на этот счет?

:агри: Своё мнение (например, то, что ты вообще никогда в дымоход не порешься) надо держать при себе! :агри:

3 часа назад, развесистый пидор сказал:

а нахуя ты думаешь, что офф с десятью полупротухшими юзерами, это весь мир?