Recommended Posts

Я почувствовал, что стал сцука стар. Вроде с физической стороны пока это не заметно, ну разве что стало лень двигацо лишний раз, но ментально все пизда. я не хочу и наверное не могу учиться, какие-то новые вещи мне не интересны потому что я, вероятно, все равно не смогу их освоить, тетки как-то мимо когда есть кто-то рядом, хотя раньше ничего не останавливало. я стал каким то блять мэтром опытным в устарелой хуйне и абсолютно бесполезным в новой. я смотрю на свое поколение и старше и понимаю что все это пизда, конец жизни. забавно слышать от иного старикашки, что ему ментально 30лет, слушаешь его потуги смотришь на него и ржешь про себя: на пенсию сцука пшел старый хрыч!  Вот я не боюсь сказать, что я устал и хочу на пенсию чтобы нихуя не делать кроме как хобби, типа копаться в каком нибудь устаревшем говне нп берегу теплого моря окруженный внуками, которых буду жизни учить. Но на что блеать жить, ботоксная жаба не даст даже на хлебушек.

можно конечно пить. у меня есть знакомые старперы вечно молодые и вечно пьяные, но их меньше с каждым годом и все равно это говно и  тлен.

в общем, просто мысли вслух.

Уверен что угадал будущего топ-комментатора в этой теме. Даже двоих....
Понаблюдаю, через пару дней подтвержу или опровергну свой прогноз.

38 минут назад, Commander Doggo сказал:

:лол:

Я не готов это комментировать, хотя в чём-то согласен с Кузнецом. 

55 минут назад, Commander Doggo сказал:

Второй-то кто?

я в этом году даже медицинскую страховку купил, потому шо как-то стал рассыпаться весь.. Сегодня вот был на тему кишков у врача.

12 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

я в этом году даже медицинскую страховку купил, потому шо как-то стал рассыпаться весь.. Сегодня вот был на тему кишков у врача.

Рак прямой кишки?  

2 часа назад, ķųžŋęŧſ сказал:

Я почувствовал, что стал сцука стар. Вроде с физической стороны пока это не заметно, ну разве что стало лень двигацо лишний раз, но ментально все пизда. я не хочу и наверное не могу учиться, какие-то новые вещи мне не интересны потому что я, вероятно, все равно не смогу их освоить, тетки как-то мимо когда есть кто-то рядом, хотя раньше ничего не останавливало. я стал каким то блять мэтром опытным в устарелой хуйне и абсолютно бесполезным в новой. я смотрю на свое поколение и старше и понимаю что все это пизда, конец жизни. забавно слышать от иного старикашки, что ему ментально 30лет, слушаешь его потуги смотришь на него и ржешь про себя: на пенсию сцука пшел старый хрыч!  Вот я не боюсь сказать, что я устал и хочу на пенсию чтобы нихуя не делать кроме как хобби, типа копаться в каком нибудь устаревшем говне нп берегу теплого моря окруженный внуками, которых буду жизни учить. Но на что блеать жить, ботоксная жаба не даст даже на хлебушек.

можно конечно пить. у меня есть знакомые старперы вечно молодые и вечно пьяные, но их меньше с каждым годом и все равно это говно и  тлен.

в общем, просто мысли вслух.

Это очень круто, а вот мне ментально два или три года. 

11 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

Это очень круто, а вот мне ментально два или три года. 

это называется болезнью Альцгеймера:доктор:

у меня брат от нее умер

Edited by ķųžŋęŧſ

я почувствовал старость, когда стал пытаться читать ваши топики про дудя и рэп и батлы. 

вот уж насколько мне интересно быть в теме всего актуального, но это пиздец какой-то, ребяты. 

Раз тут у вас такая тема, то как бы вы хотели:
1) почтенное угасание, смертный одр, прощальная речь, последний выдох
2) заводной апельсин, блять и пиздец (C)

8 часов назад, ķųžŋęŧſ сказал:

это называется болезнью Альцгеймера:доктор:

у меня брат от нее умер

это очень круто, а ты аутист или просто ретард? мы с сестрой поспорили.