Recommended Posts

3 часа назад, Архипелак КУЛАК сказал:

Кто сказал, что умереть в 65 - это нормально?

Согласно исследованиям Датского центра здоровья, при соблюдении правильного образа жизни человек может быть абсолютно здоровым до 130 лет и более! Так зачем же потакать государству, которому выгодно избавиться от вас в ранние сроки?

Меня зовут доктор Давид Бергман и я не вижу смысла разговаривать о моих заслугах, так что просто скажу о том, что я тот человек, который может научить вас вести здоровый образ жизни и при этом не угробить половину всего своего свободного времени. Упражнения, которые можно выполнять по дороге на работу, техники психологической разгрузки, дешевое, но правильное питание и еще 1000 способов дожить до 1000 лет и только доказательная медицина. 

После того, как я стал врачом, я перепробовал на себе миллион способов повышения уровня здоровья и открытия потенциальных возможностей организма и с помощью научного подхода и личного опыта выбрал самые рабочие, о которых и рассказываю на своём канале. 

Подписывайтесь, очень жду вас - @DocBergman

Почём автору? 100500?

2 hours ago, Woof-Woof said:

А вообще вы так увлеченно обсуждаете чо то, а на простой вопрос "О чем топик?" мне никто сказать ничего не смог.
Какой еще нахуй чекап тушки после 30-ти, вы поехавшие что ли?

Топик о том, что Кузнец рассуждает насчёт того, что почувствовал себя старым, что никого ему не надо, ни тьолак, ни каких-то новомодных хуень. Что хочется копаться в старом двигле на берегу моря, но мешает кремлёвский начальник. Что делать? Пить? И это тоже тлен...

А Дождь спросил про комплексный медосмотр - мол, считает, что надо бы провести техосмотр тушке и если что-нибудь там не так, поправить.

6 часов назад, дон\МАСКАРПОНЕ/дон сказал:

Топик о том, что Кузнец рассуждает насчёт того, что почувствовал себя старым, что никого ему не надо, ни тьолак, ни каких-то новомодных хуень. Что хочется копаться в старом двигле на берегу моря, но мешает кремлёвский начальник. Что делать? Пить? И это тоже тлен...

А Дождь спросил про комплексный медосмотр - мол, считает, что надо бы провести техосмотр тушке и если что-нибудь там не так, поправить.

Ааа, ну ладно. 
А я вот думаю натереть в квартире обои треской. И себя самого тоже треской натереть. 

3 hours ago, Woof-Woof said:

Ааа, ну ладно. 
А я вот думаю натереть в квартире обои треской. И себя самого тоже треской натереть. 

О! Да ты станешь фараоном всех окрестных котов! :прей: