Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Новогоднее обращение к народу 2018

Recommended Posts

Уважаемые юзеры Рокхелла! Дорогие друзья!

2017 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд.
Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о Роге.

У нас огромный, уникальный и прекрасный форум! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.

Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших юзеров, в том числе и вдали от родного дома, создают толпу в кабаках, повышают выручку крафтовым пивоварням, производителям маянезов и других импортозамещенных ингредиентов для салатиков. Всем, кто планирует угореть в новогоднюю ночь, мои самые добрые пожелания в наступающем году.

Дорогие друзья!
Сейчас мы с волнением ждём боя курантов Московского Кремля и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Впереди нас ждёт еще 6 чудесных лет стабильного и устойчивого развития нашей страны под мудрым руководством Владимира Владимировича Путина. А там уже пенсия, и, считайте, удалось прожить большую часть жизни сытно и в тепле, слушая любимый тяжелый митал. Это достижение, которым может гордиться далеко не каждое поколение, с чем вас и поздравляю, дорогие друзья.

Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, раёны, города и посёлки.

Мира и стабильности нашей общей великой Родине — России. Долголетия и здоровья нашему вождю - Владимиру Владимировичу Путину. Надежности и процветания форуму Рокхелл.  Счастья вам и здоровья, благополучия!

С праздником! С Новым 2018 годом!

PS.  Я поехал на дачу в нашу российскую Карелию (а не в какую-нибудь там вражескую заграницу), отдыхать от компьютера и сидячего образа жизни. Очень надеюсь, шо за время моего недолгого отсутствия здесь не случиться какого-нибудь пиздеца, ничего не сломается и не взорвётся.

9 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Очень надеюсь, шо за время моего недолгого отсутствия здесь не случиться какого-нибудь пиздеца, ничего не сломается и не взорвётся.

смотри сам там медведю не попадись

Уважаемые юзеры! 

Однажды мне было видение. Сияющими буквами поверх обыденной реальности было написано следующее: АДА НЕТ. 

Тогда я увязал это с прочитанной накануне книжкой Набокова; сейчас же понимаю, о чём на самом деле шла речь. Один призрак топит за другого, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2018 (НЕТ)! 

Всё будет сломано и всё взорвётся. 

2874213-tumblr_m8s4l2jxow1qanlr2o1_500.p

Норм тема. Только что вернулся из леса, небрежно помахивая мультитулом, фонарём и четырьмя тактическими ножами. Тишына и покой. 

Рановато, но... Новый Год может случиться трезвым и на колесах (не поймите неправильно :вако:), потому заранее поздравлю всех Прекрасных Дам и Истинных Джентльменов с наступлением нового года! Могу только пожелать, чтобы он был гораздо лучше этого! :вв:

В сеть утекли секретные фото блюд с новогоднего стола Ада!

1-0.jpg

6559d06ca30c5999889241afdbbf03c5.jpg

Edited by Commander Doggo

Заехал в гости к старшему поколению™, пожрать да подарки вручить. Обсуждают политоту. 

52e4efc5d36c9.jpg

https://ria.ru/ny2018_news/20171231/1512038565.html

Комменты на РИА какие-то неправильные. И сама новость заминусована.
Похоже мразь безродная дорвалась до компов, и гадит, пока Настоящие Люди проводят время со своими родными и близкими, готовят угощения к новогоднему столу, дарят друг другу подарки и ждут обращения Президента! 

1 час назад, Commander Doggo сказал:

https://ria.ru/ny2018_news/20171231/1512038565.html

Комменты на РИА какие-то неправильные. И сама новость заминусована.
Похоже мразь безродная дорвалась до компов, и гадит, пока Настоящие Люди проводят время со своими родными и близкими, готовят угощения к новогоднему столу, дарят друг другу подарки и ждут обращения Президента! 

просто на савушкина выходной 

Традиционно ебал новый год и ему подобные праздники, да и праздники вообще, обычный день в череде других, охуеть теперь. Жить осталось еще меньше, это не может не радовать.