Авторизация  
Криптокур

19.04 Четверговый прог в сердце!

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что там народ не особо на этот счет заморачивается. Death не российская группа же, чтобы это было критически важно.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Голландец Михель сказал:

Полез гуглить подобающее случаю фото Чака и охуел

https://www.discogs.com/Чак-Шульдинер-Пидорас-Убей-Отсоси/release/6385704

Ты вот это имел в виду как раз, когда говорил что нарезаешь кавера на диване?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Doggo сказал:

Ты вот это имел в виду как раз, когда говорил что нарезаешь кавера на диване?

Нет, клянусь картоплей! 

Поделиться сообщением

Ой, а я писал, но, видимо, не проверил, ушло ли, видать, с дикого бодунища ткнул мимо :фингал:

В общем наконец увидел Trappist System Trio. Показалось чем-то средним между Раш и Мегадет, что само по себе прикольно ))) Потенциал крутой, я считаю :хедбангер: Но пока именно что очень крутой потенциал, но не совсем понятно, что будет в итоге - буду ждать в нетерпении )))

Роз Виталис играли не максимальным составом, могло бы быть богаче и объёмнее, но...с Женей (Вергелтунг, Траппист СТ...) на ударных реально мощно качали и вваливали, чего я давно хотел от них :хедбангер:О Очень хочу и надеюсь, что услышанная мощь будет расти и преумножаться! :ок:

Третью группу не помню - был в глубоких левых расстройствах и жутко насинячился :( Судя по рассказам очевидцев, устроил шоу наподобие Сикфака на ГлазХейтГаде с некоторой коррекцией на жанр:алкаш::зомби:

Изменено пользователем The Snow Dog

Поделиться сообщением

Спасибо за отчёт :ок:

Я, кстати, немного офигел с того, как ты насинячился к последней группе :вако:   Впрочем, учитывая, чем ты это делал... :феар:

Мне всё понравось, и даже народ был в зале, что просто топчик ёба :прей:

Не понравилось, что на видосах с гига один вокал и гитара в зале. Сердце - хороший клуб, но звук там какой-то странный рулят. Хотя аппарат-то неплохой. Но в запомоенной Банке звук в зале едва ли не лучше.

Последняя команда вообще огонь, кстати (Dub Company), особенно поначалу вставили. Но под конец это постоянное рэгги с характерной слабой долей стало утомлять. Развития не хватало.

Roz Vitalis норм, но духовую секцию в рок музыке я не очень люблю, да и вокала бы хоть немножко. А так очень миленько.

Поделиться сообщением

Женя теперь в Розвиталис играет или это типа разовая замена была?

Поделиться сообщением

5 hours ago, Криптокур said:

Впрочем, учитывая, чем ты это делал... :феар:

Боярином?

Поделиться сообщением

20 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

Женя теперь в Розвиталис играет или это типа разовая замена была?

Будет ещё как минимум 26 мая и в июне играть. По мне так пусть на совсем остаётся - группа очень выиграла живьём :ок:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Будет ещё как минимум 26 мая и в июне играть. По мне так пусть на совсем остаётся - группа очень выиграла живьём :ок:

Я даже послушал. Очень хорошо! 

Поделиться сообщением

17 minutes ago, The Snow Dog said:

Морозовым, ага :край:

Крепким пивом (больше 10 градусов)

я его там регулярно херачил и все норм) 

15 minutes ago, The Snow Dog said:

Я хорошо отношусь к Филиппу, но как драммер мне он не оч. Так что действительно если старина Бургерфейсыч впишется будет заебок.

Поделиться сообщением

Старину Бургерфэйсыча я лично здорово хотел бы узреть в составе The Grand Astoria. 

Впрочем, он в любом толковом коллективе будет хорош. 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Голландец Михель said:

Старину Бургерфэйсыча я лично здорово хотел бы узреть в составе The Grand Astoria. 

Впрочем, он в любом толковом коллективе будет хорош. 

не, ну там бы особо ниче не поменялось.К тому же там старина Зиновьич поигрывает, он нормал так-то

Поделиться сообщением

7 hours ago, Криптокур said:

Спасибо за отчёт :ок:

Я, кстати, немного офигел с того, как ты насинячился к последней группе :вако:   Впрочем, учитывая, чем ты это делал... :феар:

Мне всё понравось, и даже народ был в зале, что просто топчик ёба :прей:

Не понравилось, что на видосах с гига один вокал и гитара в зале. Сердце - хороший клуб, но звук там какой-то странный рулят. Хотя аппарат-то неплохой. Но в запомоенной Банке звук в зале едва ли не лучше.

Последняя команда вообще огонь, кстати (Dub Company), особенно поначалу вставили. Но под конец это постоянное рэгги с характерной слабой долей стало утомлять. Развития не хватало.

Roz Vitalis норм, но духовую секцию в рок музыке я не очень люблю, да и вокала бы хоть немножко. А так очень миленько.

И кстати, про звукан. Как ни странно, но он на 90 % зависит от группы и рулится нормальный и в банке и в сердце и вообще практически везде.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

И кстати, про звукан. Как ни странно, но он на 90 % зависит от группы и рулится нормальный и в банке и в сердце и вообще практически везде.

Ёба. В зал я тоже должен ходить-слушать, если там баса и барабанов нет? При том, что на сцене мне всё ок.

Поделиться сообщением

53 minutes ago, Криптокур said:

Ёба. В зал я тоже должен ходить-слушать, если там баса и барабанов нет? При том, что на сцене мне всё ок.

ну значит ты хуячил со стека в зал допустим а старина Димас вяло попукивал в сцену из стека. Это один из вариантов, например.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу