Авторизация  
MC EBALO

ЧМ 2018 по футболу.

Рекомендуемые сообщения

Уже скоро сабж надвигается. В идеале жителям СПб (и других городов хозяек ЧМ) на время ЧМ уехать вообще из города, ибо грядет апокалипсис. Возможно про наземный транспорт можно будет забыть, а в метро ужесточат нормы безопасности. 

Ни выпить, ни запустить. Что запретят на время мундиаля.

https://www.fontanka.ru/2018/05/10/083/

Цитата

Отказ от шашлыков может стать еще одной жертвой, на которую петербуржцам придется пойти из-за чемпионата мира по футболу. Идею ввести особый противопожарный режим в городах, принимающих соревнования мундиаля, предложила правительственная комиссия по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Как сообщили 10 мая «Известия», запреты могут коснуться не только разведения костров и сжигания травы, но и пикников с шашлыками. Как рекомендация будет выполняться в Северной столице, в МЧС по Петербургу пока не комментируют. «Фонтанка» собрала список неудобств, которые гарантированно доставит горожанам главное спортивное событие года.

Спойлер - все запретят. Но наркотики на стадион проносить можно (со спец. справкой правда)!

Изменено пользователем MC EBALO

Поделиться сообщением

22 минуты назад, mr. Novichok сказал:

П О Е Б А Т Ь

Может тебе и П О Е Б А Т Ь, но неудобства доставят тебе, если ты не съебешься куда на это время. Собственно, поэтому запустил тему в общем оффтопике, а не спортивном, т.к. помимо спортивной составляющей, там дохрена всего. И как бы вы не хотели, ЧМ на вас отразится.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MC EBALO сказал:

Может тебе и П О Е Б А Т Ь, но неудобства доставят тебе, если ты не съебешься куда на это время. Собственно, поэтому запустил тему в общем оффтопике, а не спортивном, т.к. помимо спортивной составляющей, там дохрена всего. И как бы вы не хотели, ЧМ на вас отразится.

Ваще похуй, старик. Я ничего не делаю, никуда не смотрю, ничего не слушаю, никуда не хожу и не езжу... :норм:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

все проиграют

не все. быдлофутболоёбы только выиграют. впрочем, они всегда выигрывают со всякого говна.

Поделиться сообщением

1 час назад, MC EBALO сказал:

Уже скоро сабж надвигается. В идеале жителям СПб (и других городов хозяек ЧМ) на время ЧМ уехать вообще из города, ибо грядет апокалипсис. Возможно про наземный транспорт можно будет забыть, а в метро ужесточат нормы безопасности. 

Ни выпить, ни запустить. Что запретят на время мундиаля.

https://www.fontanka.ru/2018/05/10/083/

Спойлер - все запретят. Но наркотики на стадион проносить можно (со спец. справкой правда)!

в итоге будет тише чем обычно...

потому шо туристов в 2 раза меньше. Но туристы каждый день, а этих матчей в питере четыре или пять штук за месяц всего.
Ну и по твоей логике также и местные кто-нить свалят из опасений.

Поделиться сообщением

Я, кстати, посмотрел список запретов - не так-то и много запрещено.
Например, я не нашел что будет запрещено наяривать лысого стоя посреди Дворцового моста. Или, например, не запрещено навалить огромную дымящуюся кучу на стрелке Васильевского острова.
Я считаю это вин. Ради таких опций можно и потерпеть запрет на шашлыки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mr. Novichok сказал:

Иудейская крооовь, стальные кулаки (с)

Готов с отвёрткой защищать иудейский этнос?

Поделиться сообщением

Отменят мундиаль. Никто не приедет.

Поделиться сообщением

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Отменят мундиаль. Никто не приедет.

пох. Билеты проданы.

Поделиться сообщением

Я в Вене в метро видел чела, который разглядывал журнал для коллекционирования наклеек Russia 2018. 

Поделиться сообщением

А чо за наклейки? Путинка там, ватник новая модель, боярышник, церковь, казак, сталин или футболисты?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу