Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Я могу делать так:

1) Например, столько стоит отель в розницу: https://www.screencast.com/t/ttxVy99kL45 (кому лень открывать, это отель в хельсинки, минимальная цена 6880 руб за 1 ночь в Триваго по данным кучи систем бронирования).
2) Я могу дать цену 5953 рубля. 
3) Ваша экономия 953 рубля.

в общем и целом, у меня цены ниже в среднем на 20% чем на каком-нибудь booking.com даже с учетом их скидок по genius-статусам. Иногда выдаются вообще докризисные цены, как-будто курс евро на сайте всё еще 47 рублей. В общем, можно накопать интересные варианты.

В чем суть:

я выторговал у одной из систем бронирования хорошие цены (система подвинулась по своей наценке) в обмен на обещание объёмов.
Собственно, чтобы получить объем мне интересно продавать отели в розницу отдельно от всего, так как пакетных туристов у меня столько нет. 

Эта система с некоторым уклоном в b2b, поэтому там почти нет всяких хостелов и коттеджей. В основном стандартные отели. Наибольший ассортимент - Европа, но вообще она глобальная. По России только ассортимент не очень, но тоже что-то есть.

Возможно, кому-то мое предложение поможет снизить расходы на планируемом путешествии. Могу принимать оплату по безналу, с кассовыми чеками и всё как положено. Турфирма всё-таки.
Если кто планирует поездку, можете покидать мне в личку или в ВК ссылки на букинг тех отелей с датами, которые вы присмотрели . Возможно я предложу более интересную цену.

Поделиться сообщением

Цитата

минимальная цена 6880 руб за 1 ночь в Триваго по данным кучи систем бронирования

ты еще по данным жыд.инфо скажи цену)))) на сайте отеля номер стоит 5694 руб)))))

https://www.ihg.com/crowneplaza/hotels/us/en/find-hotels/hotel/rooms?qDest=Mannerheimintie 50 Helsinki Finland&qCiMy=52018&qCiD=23&qCoMy=52018&qCoD=24&qAdlt=2&qChld=0&qRms=1&qRtP=6CBARC&qIta=99502222&qSlH=HELMH&qAkamaiCC=US&qSrt=sBR&qBrs=ic.ki.ul.in.cp.vn.hi.ex.cv.rs.va.cw.sb.ma&qWch=0&qSmP=1&setPMCookies=true&qRad=30&icdv=99502222 

на сайте отеля надо бронировать - там дешевле, чем у жыдов. также и с самолетами

Изменено пользователем GRMHRUNTR666

Поделиться сообщением

ты б там вкладку бы открыл.   Там цена "от" и берут сверху за второго человека в номере.

Смотри

2018-05-18_2255.png

Поделиться сообщением

да, вроде у тебя дешевле. если ето цена для двоих

Изменено пользователем GRMHRUNTR666

Поделиться сообщением

Ну я и говорю.  89.40 * 74 = 6600 рублей

а я предлагаю за 5900 рублей

Поделиться сообщением

вообще это слабенький пример. Я натыкался в разницу 50% с розничными ценами. Но в среднем около 20% экономия получается. 

То есть номер стоимостью 6 тыщ рублей почти всегда можно будет взять за 4500-5000 рублей.

Поделиться сообщением

Я апарты не очень люблю. Меня все время напрягает тема пересечения с хозяивами шобы взять и отдать ключи. Это с ними связь нужно держать и переживать шо они не проебутся и у меня транспорт не опоздает, шобы потом посреди ночи без ключей не оказаться..

ну это чисто психологически.. Поэтому апарты если и юзаю, то от контор, у которых в офисе нужно ключи забирать. Типа interhome.

Кстати, я тут обнаружил, шо в моей системе можно оплачивать карточками некоторые номера. То есть помимо скидонов вы еще можете получить кэшбек по вашим кредиткам, если таковым пользуетесь.

Поделиться сообщением

Хорошее предложение, буду иметь ввиду. На какие страны распространяется?

Поделиться сообщением

17 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

ну это чисто психологически.. Поэтому апарты если и юзаю, то от контор, у которых в офисе нужно ключи забирать. Типа interhome.

Я в последний раз забирал в офисе, но не сами ключи, а инструкцию по получению ключей.
Сами ключи болтались в маленьком сейфе, а мне выдали чисто инструкцию как добраться и где их найти.
Отдавать, соответственно тоже не нужно было. Нужно было просто спрятать обратно в тот же сейф.
Но это прикольно, это придаёт динамики и интереса.

Поделиться сообщением

Мне аппарты нравятся возможностью самому жрачку готовить, существенная экономия получатся, по сравнению с питанием в ресторанах/кафе.

Поделиться сообщением

28 минут назад, MC EBALO сказал:

Хорошее предложение, буду иметь ввиду. На какие страны распространяется?

на все. просто в разных странах ассортимент разный. 

Поделиться сообщением

Ад - молодец.

В ближайшее время никуда не победу, кроме пляжа в Сестрорецке, а прям щас пью портвейн в мокрых кустах. Португальский, в купчинских.

Но все равно респект!! 

Предложение хорошее.

Поделиться сообщением

Победу вместо победу - норм автозамена. Ватниковская. Всегда срабатывает.

Поделиться сообщением

Ну не ВАЩЕ! Я пока полбутылки выпил. А в силу позднего времени и закругляюсь. Так что ВАЩЕ это не ко мне сегодня. Слава Руси, Брейвику и Всем Нам.

Поделиться сообщением

37 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

на все. просто в разных странах ассортимент разный. 

Грузия и Испания в наличии? 

Поделиться сообщением

да все в наличи.. даже ебеня всякие.. 

я предлагаю как в первопосте - кидать ссылки на конкретные отели и даты, а я буду смотреть уже чо как..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу