Sign in to follow this  
Вацлав Карупышек

Акустическая система Sven ihoo MT 5.1 надо кому?

Recommended Posts

Попоны, надо кому такое? На дачу там, в гараж или в съёмную хату. Акустическая система Sven ihoo MT 5.1. Готов поменять на бутыль хорошего ирландского вискаря. Или на пару нормального :жыд:P_20180512_145637.thumb.jpg.4142c821fa69db70f085b448e4280086.jpgP_20180512_150005.thumb.jpg.558803729d9b45ca64e99a83a324c28b.jpg

Это ж усилитель и колонки без плэйера? К ней провод есть который в телефон втыкать? В вискаре не шарю, скока в деньгах? 

3 часа назад, SickFuck сказал:

Если провод есть то беру.

Есть провода промеж колонок. Втыкается в центр вроде мини джек. Посмотрю, напишу точно, я не помню, два года назад убирал.

Edited by Старичок КхеКхе

ну я просто не очень понимаю как это сделать с одной единственной дыркой под наушники в телефоне..

ну у меня система 5.1 втыкается в комп тремя штырьками. В общем-то под них в аудиокарте три дырки и предусмотрено.    

если я воткнут только в стерео, то у меня стерео и будет звучать. Никакого объемного звука.

ну и что, музыка все равно в стерео практически вся. + в системе наверное есть процессор, который может этот объемный звук смоделировать при желании разными способами, например просто в сателлиты докинуть немного 

Edited by Burgerface

да все равно, что за странная 5.1 система, которая втыкается куда бы то ни было одним джеком. 

То есть она вообще не умеет воспроизводить спецэффекты из кин, где они раскиданы по разным каналам без всяких моделяций.

12 minutes ago, КРЫМ НАШ! said:

да все равно, что за странная 5.1 система, которая втыкается куда бы то ни было одним джеком. 

То есть она вообще не умеет воспроизводить спецэффекты из кин, где они раскиданы по разным каналам без всяких моделяций.

Ага, долби и дтс если чо кодируется в два канала :лол: 

Edited by Burgerface

21 hours ago, SickFuck said:

В общем, провод есть? Почем и где забрать? 

Зобиреш у себя в anuse вчера!