Авторизация  
SickFuck

25.05 (сегодня): SPERMADONARZ / STEAM JET / К.Л. @ Mod

Рекомендуемые сообщения

В Имандре отчаянно не хватает второй гитары и второго вокала. Жалко, что Ютсен ебанулся и ушел, с ним в составе круто все звучало.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mr. Johnson сказал:

В Имандре отчаянно не хватает второй гитары и второго вокала. Жалко, что Ютсен ебанулся и ушел, с ним в составе круто все звучало.

Имандра была втроём, и звучала как заурядная репетиция.

Кстати, к третьей песне вокалист Адаена таки надел гитару и заиграл. И стал петь реально похуже, но не прям пиздец хуже. Все равно весьма норм. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

эммм, может это должно как-то по-другому называться, учитывая сегодняшнее амплуа Имандры?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

эммм, может это должно как-то по-другому называться, учитывая сегодняшнее амплуа Имандры?

Я так понял, что Айвэн переделал программу и местами аранжировки под одну гитару, в итоге и вышло сегодняшнее амплуа Имандры. Так-то когда они прошлой зимой вчетвером приезжали в Москву с презентацией "Гусфрабера", было довольно таки охуенно. Ну это если этот альбом вообще по вкусу.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Я так понял, что Айвэн переделал программу и местами аранжировки под одну гитару, в итоге и вышло сегодняшнее амплуа Имандры. Так-то когда они прошлой зимой вчетвером приезжали в Москву с презентацией "Гусфрабера", было довольно таки охуенно. Ну это если этот альбом вообще по вкусу.

я к тому, что они теперь ПРОРОКИ НОВОГО ЭОНА, так что чтобы уйти из Имандры, надо не ебануться, а наоборот :вако:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хавронимус Босх сказал:

я к тому, что они теперь ПРОРОКИ НОВОГО ЭОНА, так что чтобы уйти из Имандры, надо не ебануться, а наоборот :вако:

А, ты в этом смысле. Ну да, куда уж Ютсену с его бессистемным ПСИХОПАТОМ :диабло: 

Поделиться сообщением

А к нам зато Мутум пришёл на концерт, так что шах и мат. Адаен не Адаен. А без Мутума - говно. А у нас - не говно!

Поделиться сообщением

3 hours ago, Doggo said:

Абсолютно нормально играют, кстати. Поёт тоже нормально, не лажает. Но он правда не играет, чисто поёт. Может поэтому и лучше. 

Звучат вполне плотно, подача, все на месте... клуб говно правда.

Ну Мьюз, да, но это уже вкусовщина. По мне так Мьюз это заебок.

Ну hui знает, братишка. Я и там и там побывал, и как бы hui знает, братишка

Поделиться сообщением

Со звёздными участниками Спермадонарз. Они же гитарист Animal Jazz и басист Кирпичей. Что-то я комично выгляжу, зато можно оценить, насколько я мутант от природы в плане фигуры (ультрадрищ). 

8rdpWVp86PI.jpg

Поделиться сообщением

18 минут назад, SickFuck сказал:

Со звёздными участниками Спермадонарз. Они же гитарист Animal Jazz и басист Кирпичей. Что-то я комично выгляжу, зато можно оценить, насколько я мутант от природы в плане фигуры (ультрадрищ). 

8rdpWVp86PI.jpg

Жека чот как не свой - точно он? Не подменили?

Поделиться сообщением

35 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

Ну hui знает, братишка. Я и там и там побывал, и как бы hui знает, братишка

Hui знает, мне понравилось. Я доволен концертом.
Звук и клуб - так себе, но само выступление отличное.

Имандра вот говно. Но я на неё чисто на пару песен зашел, и на улицу обратно съебал тут же.
Такое ощущение что группа не только не прогрессирует, но и деградирует.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SickFuck сказал:

Я как в интервью прочёл, что вживую он в ноты не попадает, а предпочитает доносить настроение криком, сразу понял, что лайвы не крутые у них. А тут и ты подтвердил. Репутация сформирована.

У них 300/400, а у нас бесплатно. Тока что настроили звук, все прозрачно и смачно.

Времени много, сыграем 9-12 телег. По прежнему, кому нехуй делать - ждём в гости!

я кстати читал интервью с сикфаком на одном интернет-сайте и репутация сформировалась такая что бесплатного входа недостаточно, даже если считать что спермадонары рублей сто стоят за былые заслуги

4 часа назад, Doggo сказал:

А вот Имандра на разогреве звучала как раз как полное говно. 

ты вышел на улицу на лучшую телегу. кавер правда удался

1 час назад, SickFuck сказал:

А к нам зато Мутум пришёл на концерт, так что шах и мат. Адаен не Адаен. А без Мутума - говно. А у нас - не говно!

photo_2018-05-25_23-53-38.thumb.jpg.22d473c1f6e91c82695cd897ded639cf.jpg

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

ГрОб или Игги Поп?

Поделиться сообщением

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

я кстати читал интервью с сикфаком на одном интернет-сайте и репутация сформировалась такая что бесплатного входа недостаточно, даже если считать что спермадонары рублей сто стоят за былые заслуги

photo_2018-05-25_23-53-38.thumb.jpg.22d473c1f6e91c82695cd897ded639cf.jpg

Это там Соварон чтоли? 

Поделиться сообщением

Ну! Я вообще никуда не собирался, утром собрался на Сикфака внезапно, а вечером такой подгон - пошел) По майке узнал?)) У меня 3, разных цветов таких))

Не увидел тебя, Арсютку... Весело и круто было все равно, но не то))) Имандру не увидел полностью, Ваню даже рядом не встретил, только хэдов - пиздато. По звуку 4- с бооольшой натяжкой, так бы двойку влепил, но как выкладываются парни - респект.

Группе очередной респект, а в целом желаю продолжения творчества)

Поделиться сообщением

Вот хорошая фотка. Очень рад был всех видеть на обоих концертах, вы все клевые! А куда Чуй подевался, типа свалил пораньше? 

IMG_20180526_183304_993.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу