Авторизация  
КРЫМ НАШ!

посоветуйте звонилку в Андроиде

Рекомендуемые сообщения

Как-то PixelPhone никлёво обновился и превратился в говно.   А чем ее заменить - фиг знает. Кто какой dialer юзает?

нужно шобы умел корректно 2 симки понимать и шобы удобно было смски отправлять и вообще удобно. Потому шо я щаз поставил какой-то simple , а там смски можно отправлять только из контакт-листа, а просто на незнакомый номер нажмешь - он тупо набрать его может, а смску отправить - нет.

И еще, как активировать звонилку Андроида 8?  Ту самую,  которая по умолчанию на голом андроиде есть? Я ее найти не могу. В настройках ничо такого нет.  Родная звонилка LG-телефона по функциям неплохая, но дезигн какой-то стремноватый у нее.

Поделиться сообщением

3 hours ago, КРЫМ НАШ! said:

И еще, как активировать звонилку Андроида 8?  Ту самую,  которая по умолчанию на голом андроиде есть? Я ее найти не могу. В настройках ничо такого нет.  Родная звонилка LG-телефона по функциям неплохая, но дезигн какой-то стремноватый у нее.

Думаю, никак, её ЛЖ выпилили, скорее всего.

Поделиться сообщением

А какой ондроед? Гугловая вроде как в плей-сторе доступна, если 7.0(Nougat) или выше. Не знаю, насколько она прикольная, правда, т.к. звоню очень редко.

Поделиться сообщением

11 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Дык а чо б такое поставить прикольное?

КЛИЗЬМУ С ВОДКОЙ 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу