Авторизация  
x_herkkä_x

Каршеринг

Рекомендуемые сообщения

Пользовался кто-нибудь? Хочу поюзать чисто для потестить разные тачки. Дрифтануть на смарте, например.

Поделиться сообщением

Хрен ты там дрифтанёшь, думаю. От рассейских беспредельщиков, должно быть, все защищено. Камеры то сё. Один раз дрифтанешь - пожизненно забанен в системе с лишением анальной девственности.

Поделиться сообщением

Да нет там камер в тачках, уверен. Вот со штрафами - могут забанить в своей сети минимум, наверняка, если нет процедуры взымания. Я же не за беспредел, просто интересно, как едет оно) Когда-то в точка-точка ездили на прокатных матизах - и выигрывали, без красных светофоров и прыжков с поребриков :лук: Но некоторые умудрялись прописывать ралли на прокатных тачках и даже ездить спринты. Но я хоть и не жалею резину-тормоза иногда свои ради драйва, но дубасить по грунтовке на прокатной или конторской тачке не смогу - жалко, я - тряпка.

Изменено пользователем x_herkkä_x

Поделиться сообщением

44 минуты назад, x_herkkä_x сказал:

Да нет там камер в тачках, уверен. Вот со штрафами - могут забанить в своей сети минимум, наверняка, если нет процедуры взымания. Я же не за беспредел, просто интересно, как едет оно) Когда-то в точка-точка ездили на прокатных матизах - и выигрывали, без красных светофоров и прыжков с поребриков :лук: Но некоторые умудрялись прописывать ралли на прокатных тачках и даже ездить спринты. Но я хоть и не жалею резину-тормоза иногда свои ради драйва, но дубасить по грунтовке на прокатной или конторской тачке не смогу - жалко, я - тряпка.

Мне жалко тупо машину, не могу. Запрограммированная деформация рычагов - око, но не могу. Жду, когда мне скажут - вали, выдержит все)

Поделиться сообщением

Я бы на смарте зассал в поворотах валить. Он еще до деформации рычагов кубарем покатиццо.

Поделиться сообщением

9 часов назад, x_herkkä_x сказал:

мне чото помнится что в каршерингах трекается манера вождения, типа резкие торможения, превышения скорости, дрифты - фиксируются и в минус профилю водилы идут. не помню только, речь шла о существующем положении дел или чьих-то розовых мечтах

Поделиться сообщением

Я хочу ксти каршернуть машину. Но не дрифтить, нет. Я и водить то не умею. Просто короче блевануть в салоне, насрать в бардачок и нассать в бензобак. А потом вернуть обратно и сказать что так и было.

а когда начнут бочку катить, пожаловаться в ЕСПЧ, что меня преследуют по сфабрикованному делу, как трансрасового антигендера и просить политического увежища.

надеюсь, что этот PLAN сработает не хуже, чем у старины даллеса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу