Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Фестиваль НАШЕСТВИЕ

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь, вроде, там никому не платят из артистов, исключая суперзвезд типа алисы

поэтому смысла и нет особого, отказаться нетрудно

ну и да, танки просто заебали

я помню, как меня дико раздражали они в парке зоолетия за несколько дней (!!!) до 9-го мая - уже катались, пуляли холостыми, а какое-то хуйло пело военные песТни со сцэни дико фальшивя. заняли полпляжа и устроили шумовое загрязнение :дамн:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SickFuck сказал:

я помню, как меня дико раздражали они в парке зоолетия за несколько дней (!!!) до 9-го мая - уже катались, пуляли холостыми, а какое-то хуйло пело военные песТни со сцэни дико фальшивя. заняли полпляжа и устроили шумовое загрязнение :дамн:

Не нравится - вали! :дамн:

Поделиться сообщением

39 minutes ago, Рэндалл said:

Шо послать понтовей, чем отыграть? 

Посылать и нигде не играть - это настоящий андерграунд! :олд:

Поделиться сообщением

15 minutes ago, SickFuck said:

если не ошибаюсь, вроде, там никому не платят из артистов, исключая суперзвезд типа алисы

Танкам тоже ничего не платят! :дамн:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SickFuck сказал:

Всё верно.

Надо еще отметить уебищную организацию - спойкойно могут быть проблемы с трансфером, чеком, временем выступления и т.п. Если ты не хедлайнер смысла там играть не ВООБЩЕ. Все перечисленные команды сыграют на городских фестах типа ВК-феста или Пикника Афиши, и там все будет ок + норм гонорары. 

С антитанковым выступлением тоже согласен. Проблема не только в том, что это мудацкая позиция, когда рутинную работу одного из институтов общества возводят в культ (сука, давайте устроим на фесте на бюджетные деньги ниибаццо стенд и конференцию про учителей, ученых или программистов, например - это и интереснее, и важнее, чем эти арматы никому не нужные), но это эстетически такое же говно, как и всё, что предлагает нам государство. 

Поделиться сообщением

Ансамбль Христа Спасителя кстати сегодня вывалил песню "Не убивай космонавтов", через год и на нашествие поедут думаю.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Укрочума сказал:

он же разбился?

или типа чорная магия вуду и волкинг дэд?

То был прежний состав, а тут новый набрали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

Кобздона еще не хватает.

Ну погоди, еще кто-нибудь слетит - добавят.

Поделиться сообщением

Слабые аргументы.

Прикольно, Авель "нефоров" переходного периода сделали певцами тоталитаризма же. Маяковский, Горький. Интересно, НАИВ смогли бы ставить Ким Член Ына местного разлива? Или СЛОТ, например. Наверное, ДА. Все бы смогли, если б градус идиотизма и гостеррора еще поднялся и не оставил выбора. Прикольно б было наблюдать (со стороны)

Поделиться сообщением

11 часов назад, SickFuck сказал:

Слабые аргументы.

Прикольно, Авель "нефоров" переходного периода сделали певцами тоталитаризма же. Маяковский, Горький. Интересно, НАИВ смогли бы ставить Ким Член Ына местного разлива? Или СЛОТ, например. Наверное, ДА. Все бы смогли, если б градус идиотизма и гостеррора еще поднялся и не оставил выбора. Прикольно б было наблюдать (со стороны)

тащем та ещё до смерти Кастро, рок вечен http://www.hitkiller.com/kak-zhivut-i-vyglyadyat-kubinskie-metalisty-rok-klub-v-gavane-pod-patronazhem-pravitelstva.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу