Рекомендуемые сообщения

Тема для любителей коричневой субстанции.. Всяких экзотических тем с ментолом и Скорпионом Тринидада, снобов, пожирающих онли "швейцарию" или "бельгию" так и простых парней, любящих  маленькую "Алёнку" из Пятёрочки не только за кусочек фольги :флай:  Делитесь вашими предпочтениями. Я для себя переоткрыл отечественную марку "Летний сад" фабрики имени Крупской. Благодарные старушки-читатльницы принесли плитку в редакцию одной сотруднице, а та типа на диете и отдала её в общественное пользование. Я скептически отнёсся, но попробовал и мне дичайше вкатило. Хотя именно эту марку я не пробовал с детства и вообще как-то не любил тёмный шоколад. Потом по очереди пробовал всякие другие марки именно тёмного шоколада в супермаркетах и наших марок и не наших. Но вот "Летний сад" остался именно для меня эталоном. Пусть и считается отечественный шоколад зашкваром. Горький шоколад я не понял, молочный разлюбил, теперь только тёмный и без орехов\печенек\изюмов. зы - в поиске темы про шоколад не нашёл. 

шоко.jpg

Поделиться сообщением

18 minutes ago, NecrolustЪ said:

Пусть и считается отечественный шоколад зашкваром.

Кем это он "считается"? Всегда отечественный шоколад весьма достойным был. Тем более Крупской.

Поделиться сообщением

31 minutes ago, NecrolustЪ said:

Горький шоколад я не понял, молочный разлюбил, теперь только тёмный

Чем "горький" от "тёмного" отличается?

p.s. обычно жру Lindt

Поделиться сообщением

14 минут назад, NuclearFisher сказал:

Кем это он "считается"? Всегда отечественный шоколад весьма достойным был. Тем более Крупской.

некоторые рогалики ненавидят всё отечественное и ведут себя  как гламурные тёлки в стиле "я в отечественную машинку не сяду". СикФаку предлагали чуть ли не в рот насцать, ибо он крымские вина пьёт и типа вкус не отличит. А Штабной вон готов себе хуй отрезать, но в Пятерочке и Дикси  ничего не купит никогда. И так далее. Я готов уже принять потоки кала от того же Котофеятипа русский шоколад - ватная тема и я либерал-фуфло, раз мне он нравится, а в Прибалтике шоколад настоящий и свободой пропитан. Ну и так далее. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gluteus Maximus сказал:

p.s. обычно жру Lindt

тёмный 50 % какао, горький 70%. Примерно.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, NecrolustЪ said:

а в Прибалтике шоколад настоящий и свободой пропитан

Атывэээтомсмысле... :вако: 

Поделиться сообщением

А Штабной вон готов себе хуй отрезать, но в Пятерочке и Дикси  ничего не купит никогда

он же там только и пасется

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Burgerface said:

он же там только и пасется

Значит, пристаёт там ко всем и говорит, что ничего не покупает.

Поделиться сообщением

Шоколад вреден для зубов, а такжэ нарушает сахар в крови :умник:

Но иногда я его ем. Обычно не как лакомство, а когда нужен энергетический удар по организму. Например, сидишь на работке, много работки, холодно, энергия на нуле. Можно купить большой и толстый Snickers (смачный и узловатый, как член ниггера) и скушать его!! Запить чаем. А потом еще яблочко съесть - для витаминов.

Поделиться сообщением

Вкусный бывает Альпен Гольд орехово-изюмный, например. :лип: А еще шоколадкой принято коньячок закусывать. :хедбангер:

Поделиться сообщением

Люблю молочный. При том чем он нежнее, тем больше люблю. Хотя и знаю, что по сути это и не шоколадом нихуя, но я адский сладкоежка. Тёмный могу есть, но сам никогда не куплю. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gluteus Maximus сказал:

обычно жру Lindt

+1
Среди его разновидностей впереди всех плитка с красным перцем - пикантная штука. Продается не повсеместно, кстати и нередко брал со стеллажа последний.
А так нравится и молочный (Аlpen Gold, Milka и т.д.), желательно с изюмом, и горький, и тот, что с какой-нибудь тягучей или жидкой начинкой, что уже плитка конфет по сути... В охоточку стандартная плитка (100г или около того) стачивается на раз без всякой запивки.
По названию подумал, что топик либо про шоколад и энергию ки (Медведь, Дельфинчик), либо про негритянок и тантрический секс (СикФкак), но и про лакомство тоже норм  

Поделиться сообщением

Практикую горький шоколад с двойным эспрессо на работе утром - просыпаешься мгновенно. Предпочитаю риттерспорт.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gluteus Maximus сказал:

p.s. обычно жру Lindt

линдт охуенный с перцем есть.

я обычно ем шоколад горький, как звезда полынь или тёмный, как тёмная ночь души, как-то так. беру по акции. ятак понимаю, что тёмный более сладкий, лол.

Изменено пользователем Хавронимус Босх

Поделиться сообщением

Вот это адское гавно. Не берите. Особенно удивили там какие-то включения - кубики 3х3 мм напоминающие смесь резины с варёной морковкой. Что это - я хз.

шоко2.jpg

Поделиться сообщением

2 hours ago, Odin said:

Практикую горький шоколад с двойным эспрессо на работе утром - просыпаешься мгновенно. Предпочитаю риттерспорт.

правильно экспрессо

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

правильно экспрессо

и риттеркройц дес айзернен кройцес

Поделиться сообщением

2 hours ago, Курт Горбылюк said:

Среди его разновидностей впереди всех плитка с красным перцем - пикантная штука.

54 minutes ago, Хавронимус Босх said:

линдт охуенный с перцем есть.

Я с перцем вроде и не пробовал ни разу. Но вот с апельсиновой корочкой или соленой карамелью очень люблю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу