Авторизация  
SickFuck

BiG STONER G!G || 29/09 || CПб (Les Villa+Twin)

Рекомендуемые сообщения

пшол нах пидарок. у нас тока что канцык прошел охуенно, чо ты лезешь-то сюда? куча рогаликов сыграла охуенно и все довольны. народ был. что ты, кабинетный червь, тут выступаешь? хочешь заговнять? ну говняй (себя)

Поделиться сообщением

Вано я тоже не понял, давай Спайскинг возрождай, потом выступай (на концерте), потом поговорим. СпайсКинг уделывал все вокруг, ОН бы он уделал, хоть и разные плоскости. ну а так, с дивана, хз. был же сингл с Кириллом из РАФ, и збсь. короче даёшь музонЬчик вжывую

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

я кстати против хамства. и напрягов. что за хуйня, натсроение портить друг другу? да я ебал.

слушаем пиздатый оригинал

и кавёр

Поделиться сообщением

гитара вступает на 2-15 ваще, и норм. в оригинале. каков стилёк. это вам не печальный гроулинг цоя

Поделиться сообщением

да мне тоже напряги нахуй не обоссались. вот, зацени настоящего вышака х 1000.
причем безо всякого гроулинга

Поделиться сообщением

я заебался. 

на последней песне кто-то чудовищно напердел и меня начало блевать в быстром куске, но вроде бы не спалился. А так да, было весело. Трезвый как ни странно. 

Поделиться сообщением

Хотел было вчера после спикинг-клаба подзайти, благо рядом, но что-то плохо себя чувствовал, да и жрать хотелось. В результате желудок скомандовал домой

Поделиться сообщением

13 hours ago, SickFuck said:

Вано я тоже не понял, давай Спайскинг возрождай, потом выступай (на концерте), потом поговорим. СпайсКинг уделывал все вокруг, ОН бы он уделал, хоть и разные плоскости. ну а так, с дивана, хз. был же сингл с Кириллом из РАФ, и збсь. короче даёшь музонЬчик вжывую

Я ж как слушатель, при чем здесь спайскинг вообще. Просто судя по видосу НО это УГ ваще и даже не стараются. Так что имею право на свое мнение. То, что концик прошёл хорошо я рад, безусловно.

Поделиться сообщением

Формально ты прав - мнение вещь хорошая, но этика какбэ. И из восьми команд все не могут нравиться. Смысл прийти в топик про канцык, взять группу, которую считаешь плохой и начать об этом говорить? Не вижу особого смысла.

Не совсем в тему: в среднем группы "не лощёные". Я когда инет рекламу делал, один (правда, только один, остальные сотрудничали) профильный паблик отказал в рекламе. Говорят, уровень-с. А Каменную Среду они при этом рекламят. Причем по посещаемости и по кач-ву живого музла в среднем мы точно не хуже, а я думаю, что и лучше. Просто у большинства бэндов не выстроен самопиар и нет стремления делать дорогие записи/оформления/черт те что прочее за свои кровные. А вживую большинство норм. Но не все, не всегда и кому как и кому что, сие верно.

Поделиться сообщением

концерт норм. пожалел, что на тачке приехал :вако:  поэтому был слишком трезв. факычу спасибо, что позвал.

заценил там клевую группу electric chinas, еще бы пели по русски, был бы тотальный ВЫШАК. но и так нишак.

Поделиться сообщением

у сцены даже немножко мяска было, ДВ отжигал. Губу разбил на Naut 

впервые сломал палку от первого удара в первой песне. выглядело нелепо. ну это палка бракованная была, только достал из комплекта

Поделиться сообщением

2 hours ago, SickFuck said:

Формально ты прав - мнение вещь хорошая, но этика какбэ. И из восьми команд все не могут нравиться. Смысл прийти в топик про канцык, взять группу, которую считаешь плохой и начать об этом говорить? Не вижу особого смысла.

Не совсем в тему: в среднем группы "не лощёные". Я когда инет рекламу делал, один (правда, только один, остальные сотрудничали) профильный паблик отказал в рекламе. Говорят, уровень-с. А Каменную Среду они при этом рекламят. Причем по посещаемости и по кач-ву живого музла в среднем мы точно не хуже, а я думаю, что и лучше. Просто у большинства бэндов не выстроен самопиар и нет стремления делать дорогие записи/оформления/черт те что прочее за свои кровные. А вживую большинство норм. Но не все, не всегда и кому как и кому что, сие верно.

да первых попавшихся тыкнул. Если они забили хуй на музыку, то почему бы не забить хуй на них? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SickFuck сказал:

Чтоб пиаром заниматься видимо какой-то особый склад характера :лол:

А так то может тупо не хватает времени на все, у нас по крайней мере в никкиблонде - устаканивали укрупняли  и ужырняли состав, писали новье на альбом, пока пишется, наброски есть уже даже на следующий после незаписанного, который кстати уже укомплектован чистовыми барабанами и басом, короче, полная занятость)

У Адаптивов тоже альбом на подходе, движуха полным ходом, да и у остальных скорее всего такие же дела :вако:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу