Рекомендуемые сообщения

Кажется, что пора завести такую тему. Мир потихонечку меняется и новые технологии на пороге давно. Кто что пробовал?

Поделиться сообщением

Я несколько раз ходил поиграть в VR клуб. довольно прикольно. Больше всего прикалывало стрелять из лука. AR реже, пока как и всё только в инстаграмме для сторисов. Но тут Икея вроде запилила приложуху, где можешь её товары сразу в своей хате примерять как будет смотреться https://itunes.apple.com/us/app/ikea-place/id1279244498?mt=8. Сам ещё не щупал. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Педро сказал:

Катался на тележке в майнкрафте. Чуть не стошнило. 

это быстро проходит, кстати. Я тоже где-то катался где-то в VR, по-началу мозг реально ломается. А особенно ломается в одной демке, где надо было пройти в лифт, подняться на сотый этаж небоскрёба и выйти на крышу. А потом подняться на тонкую досочку и самоубиться прыгнув с крыши. Полностью осознаёшь, что это всё блеф, но мозжечок шлёт тебя нахуй. Реально очень очково, и когда всё-таки решаешься прыгнуть вниз истинно очкуешь в ходе полёта. Очень стрёмно, реально полное ощущение, что сейчас разобъёшься к хуям. Но только в первый раз. На второй уже было больше похуй. 

Поделиться сообщением

Да вобще, новые технологии - для педиков.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Старина Быков сказал:

Игрушки - для детей, не увлекаюсь

:агри: другое дело ДУДЬ и свежие русрок релизы!

Поделиться сообщением

Где, полет на Альфа-Центавру, где все эти звездолеты и телепорты, о которых Циолковский-то мечтал? Где они?
Нет, блять, лучше, конечно, жопа негра в 3д-вр-ар-вичр

Поделиться сообщением

51 minutes ago, foooturist said:

это быстро проходит, кстати. Я тоже где-то катался где-то в VR, по-началу мозг реально ломается. А особенно ломается в одной демке, где надо было пройти в лифт, подняться на сотый этаж небоскрёба и выйти на крышу. А потом подняться на тонкую досочку и самоубиться прыгнув с крыши. Полностью осознаёшь, что это всё блеф, но мозжечок шлёт тебя нахуй. Реально очень очково, и когда всё-таки решаешься прыгнуть вниз истинно очкуешь в ходе полёта. Очень стрёмно, реально полное ощущение, что сейчас разобъёшься к хуям. Но только в первый раз. На второй уже было больше похуй. 

дай ссыль на ютубе зазырить. Первый раз слышу, что бы такие проги были, где цель суициднуть.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

дай ссыль на ютубе зазырить. Первый раз слышу, что бы такие проги были, где цель суициднуть.

воще виаром вроде пытаются фобии лечить из тех которые можно визуализировать (типа боязни высоты или там пауков). тут цель типа не суициднуть а незассать. мне так мой куратор в игре сказал

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ХОЗЯИН сказал:

Поделиться сообщением

25 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

воще виаром вроде пытаются фобии лечить из тех которые можно визуализировать (типа боязни высоты или там пауков). тут цель типа не суициднуть а незассать. мне так мой куратор в игре сказал

Вообще у VR и AR огромное будущее. От медицины и образования (например уже сейчас есть несколько игровых программ для гимнастики глаз) до путешествий. Если второе мне кажется сомнительным. Путешествовать по миру сидя на диване, то первое очень даже заебись. Вроде есть всякие программы для обучения хирургов, где чувак в очках учиться оперировать в VR шлеме. 

Поделиться сообщением

2 minutes ago, foooturist said:

Путешествовать по миру сидя на диване

Строго на Донбасс - сидя на тактическом диване!

Поделиться сообщением

4 minutes ago, foooturist said:

Если второе мне кажется сомнительным.

Нифига. Это неизбежность.
Невозможно будет перевозить все эти миллиардные массы однотипных жрущих и срущих обывал.
Все это существенно портит местным жизнь, устраивает пробки, рассеивает везде мусор, а от самолетов уже не протолкнуться в небе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Љ сказал:

Нифига. Это неизбежность.
Невозможно будет перевозить все эти миллиардные массы однотипных жрущих и срущих обывал.

Согласен, но тем не менее мне эта мысль не нравится. Если у меня нет возможности куда-нибудь поехать, то я не читаю/не смотрю что-то о путешествиях. Поэтому не являюсь аудиторией программы Орла и Решка, хотя в целом формат передачи приколньый. Но мне просто неинтересно смотреть как кто-то где-то шляется. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

:агри: другое дело ДУДЬ и свежие русрок релизы!

Так это фоном на работе. А игрули всё время отнимают, и делают тебя тупее и агрессивнее (британские учоные и Милонов доказали)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу