Sign in to follow this  
Andrey_LM

13.10 ОркестрЪ Тролля - Презентация альбома!

Recommended Posts

13.10.2018.jpg

Билеты на концерт: http://lifemusic.biz/concerts/402-13-ot

Дамы и господа! В октябрьскую пятницу 13-го числа, в замечательном столичном заведении "ЛЕС", вас ждёт наиярчайшее музыкальное событие -  презентация нового альбома кол-ва "ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ" - сайдпроекта фронтмена "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ"-легендарного Кости Тролля!!!

Вспоминая эту пятницу, Вы будете осознавать, что сделали правильный выбор для проведения времени!

Ну что же! Разбирайте контрамарки! Заведение хоть и весьма вместительное - не резиновое!

p.s. И не забывайте, что 10 октября у Кости Тролля день рождение! А поздравить вы его сможете лично на концерте 13 октября, в клубе "ЛЕС"!

Оф. встреча: https://vk.com/ot_newalbom

Билеты на концерт: http://lifemusic.biz/concerts/402-13-ot

Адрес клуба:

м. Менделеевская

ул. Лесная 30 А

(от метро 3 минуты пешком)

3 часа назад, ШТО БЛЯДЬ, ПАШОЛ НАХУЙ! сказал:

блядь этот алкаш ещё не спился к хуям

наскока я слышал, он вполне себе успешен, ну всмысле коммерчески успешен, даже более успешен, чем группа Морра

основной доход - корпоративы пивных заводов и заводиков и каждой сраной крафтовой мастерской. 

это Россия. здесь канает веселушное музло. а поставленный вокал и каверы Дио не канают.

а Костян спит до обеда, - и тем самым сэкономит кучу здоровья. как-то так писал Буковски, когда избавился от мирской работы и перешел на литературный труд. я верю ему. почему-то я стесняюсь, когда опаздываю на работу.

В 10.10.2018 в 01:41, SickFuck сказал:

это Россия. здесь канает веселушное музло. а поставленный вокал и каверы Дио не канают.

а Костян спит до обеда, - и тем самым сэкономит кучу здоровья. как-то так писал Буковски, когда избавился от мирской работы и перешел на литературный труд. я верю ему. почему-то я стесняюсь, когда опаздываю на работу.

Буковский педофил , его посадили в Лондоне. Интеллигенция негодует

20 minutes ago, SУПЕР4LEN said:

Буковский педофил , его посадили в Лондоне. Интеллигенция негодует

Да вроде не посадили. Пока только судятся-рядятся. А Буковски тем временем заявил, что это его хобби и вообще он на больничном, идите нахер

Не помер, но чувствует себя не очень...

Судебный процесс над Буковским несколько раз откладывался в связи с его состоянием здоровья. В июле 2017 года он был отложен до февраля 2018 года. 12 февраля 2018 года судебный процесс был приостановлён по состоянию здоровья Буковского.

Читал и об этом. Прикольчик, под конец жизни мазнули дедка "в белой рясе с понтом борца" педофильским гавном. Гыг жоска