Авторизация  
R.E.C.A.

03.11 - САТАНАКОЗЁЛ - 15-летие группы

Рекомендуемые сообщения

Карельские лесовые СатанаКозёл этой осенью отметят сразу две круглые даты - 15-летие существования коллектива и 10-летний юбилей дебютного альбома. С выходом "Рогатыя" команда мигом обрела известность на тяжёлой сцене, а сама пластинка стала одним из знаковых релизов российского фолк-метала, не утеряв актуальности и поныне. 

Удостоверяться в этом воочию и поздравлять коллектив будем на уже традиционом ноябрьском концерте банды в Санкт-Петербурге. Полуторачасовая юбилейная программа СК заставит вспомнить все и больше никогда не забывать, а коллеги по цеху Fangorn и Смута поддадут чаду в кутеж! 

Этот вечер обещает быть не по-осеннему жарким. Заходи на огонёк, рогатый -патлатый!

Сатанакозел афиша.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, R.E.C.A. сказал:

С выходом "Рогатыя" команда мигом обрела известность на тяжёлой сцене, а сама пластинка стала одним из знаковых релизов российского фолк-метала, не утеряв актуальности и поныне. 

да хуй знает, я только название то и слышал. Судя по нему это пародисты какие то, вроде Бони Нем?

Поделиться сообщением

1 час назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Так и ты - гей. Всё сходится, тебе надо там быть.

или наоборот, экшен клаб и сатана козел должны быть в нем

Поделиться сообщением

4 часа назад, NecrolustЪ сказал:

да хуй знает, я только название то и слышал. Судя по нему это пародисты какие то, вроде Бони Нем?

Как ни странно - нет. Я этот альбом слушал десять лет назад, там был фолкоблэк а-ля финнтролль. Не шибко интеллектуально, конечно, но и не комические куплеты. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу