Sign in to follow this  
SickFuck

AD RAD, ASTEROID MEDUZA, СНЫ ЭНТОМОЛОГА | 7.12 (пт) | Фишка

Recommended Posts

DYU5UZbFW0E.jpg

Цитата
Чем реже - тем интереснее. Этот принцип применим ко многому, в том числе к выступлениям. Две группы из трёх - на сцене после длительного (год и более) перерыва. Ковали материал, оттачивали скилл, но не давали концертов. Надеемся, никто не успел забыть, что это сильнейшие кадры нашей #stoner-движухи? Записи напомнят сейчас, а музыканты подтвердят вживую уже совсем скоро. 
Питерские любители медитативного драйва! Ждём вас в ПЯТНИЦУ 7-ГО ДЕКАБРЯ в "Фишке" (большой зал), старт в 20-00. Вас будут качать: 

ASTEROID MEDUZA (stoner rock)
ADAPTIVE RADIATION (stoner metal)
СНЫ ЭНТОМОЛОГА (stoner doom)

Вход ПО РЕПОСТУ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ - 200 рублей (без - 300).
Инфоподдержка: STONED PETERSBURG | Каменный Петербург #stoned_petersburg#каменный_петербург #stoner_rock #stoner_metal #stoner_doom

ВСТРЕЧА https://vk.com/event174014529

От афиши у меня глаза кровью истекают. А вы потом жалуетесь, что на стоунер никто не ходит. Ясен хуй не ходят, когда визуальный стиль как говном намазано, точнее даже отсутствие стиля вообще. Найдите нормального дизайнера уже, я тебе этим ещё весной плешь проел. 

тащем-то справедливо, тут был форс-мажор. группы архидолго искались и слетали, срочно согласиласб одна "художница" нарисовать, ну вот у неё такой стайл и уровень

посмотрим как явка будет. конечно вялая, сами группы не массовые. но вообще в сентябре на биг стонер гиг, где афиша была "на грани" пришло норм, длеко за сотку. а на презентуху ар и нового проекта стасяна, где афиша была ультразаебатая - человек 50-55 вместе со вписками. то есть оно конечно нехорошо такая афиша, но и это людям похуй. это примерно в какой одеждеты на свидание пришел. вроде бы важно, но лошпеда и безупречный костюмчик не спасёт. а сладкий быдляк присунет и в футбе из магаза твоё. но повторюсь что замечание полностью справедливое и в дальнейшем постараемся таких форс-мажоров с афишей избегать.

12 часов назад, Mr. Johnson сказал:

От афиши у меня глаза кровью истекают. А вы потом жалуетесь, что на стоунер никто не ходит. Ясен хуй не ходят, когда визуальный стиль как говном намазано, точнее даже отсутствие стиля вообще. Найдите нормального дизайнера уже, я тебе этим ещё весной плешь проел. 

ну ваще трустонерпэнк и должен такими афишами располагать, ну и обложки вырвиглазные чтобы

1 час назад, SUPER MRAZ сказал:

ну ваще трустонерпэнк и должен такими афишами располагать, ну и обложки вырвиглазные чтобы

Есть большая разница между кислым вырвиглазным психоделическим стилем и картинкой, сляпанной по принципу "берём рандомный фон из гугла, красим в рандомный яркий цвет, пишем тексты разными шрифтами, накидываем логотипы, и готово". 

Вполне допускаю, что фон она сама нарисовала. Но вот со всем остальным проблемы, конечно. Но вообще афиши очень косвенно влияют на посещаемость. Я думаю можно как погрешность считать вообще

я как-то устал от такого подхода дизайнеров, скачал фотошоп. открыл его... и грустно закрыл. столько там конопачек этих, сцуко... а в пэйнте (который я могу юзать :вако: ) совсем плохой результат, не канает.

кстати если кто знаток и может подсказать простую прогу (не фотошоп) в которой можно делать что-то типа данной афиши (но, ес-но, чтоб было более гармонично), т.е. наложения делать, шрифтами писать, вставлять логотипы из других файлов и изменять их размеры и т.п. - то подскажыте пжл.

6 минут назад, SickFuck сказал:

кстати если кто знаток и может подсказать простую прогу (не фотошоп) в которой можно делать что-то типа данной афиши (но, ес-но, чтоб было более гармонично), т.е. наложения делать, шрифтами писать, вставлять логотипы из других файлов и изменять их размеры и т.п. - то подскажыте пжл.

http://seoi.net/penint/

Парни, поголубимся normalo? Самандюель Муед

27 по билетам, 24 без... в принципе худо-бедно

шум создавали

группы - вышка все, и это не шутки

некоторые не врубаются и не ценят - тех я мам ебал

с уважением