Авторизация  
Пёс-Жопонюх

Новогодние праздники

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Миксер Бом(b) сказал:

Наверное. Хорошо, что трезвым был - так как-то полегче на такое смотреть

Вот норм желто-красная

Chinese-zodiac-Chicken-face-Silicone-mask.jpg

Откуда у тебя мое photo?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Звездыня сказал:

Это с блюдца-то оливье? 

так как раз, чтоб в желудке тяжести и не было, я блюдцем ограничился. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Doggo Boi сказал:

Могло быть и хуже.
Например, если бы маска оказалась напополам жёлто-синяя! :идея:

А прикинь, если б звездно-полосатая?? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, супердстар сказал:

сегодня в час вышел на улицу - не одной русской рожи. 

ты же на Сенной живешь. там много неруси. а вдобавок к этому, 1-го числа русские дома овощат.

как-то было дело, Галерея работала 1-го января. а у меня на работе перебои с зарплатой были тогда, выживал на халтуре. не платили вообще месяца три. я не мог купить одежду, обувь, ходил хз в чем. ну и хуяк - прислали пару-тройку зарплат в 20-00 31 декабря. В общем, 1-го числа поехали с женой в Галерею мне за одеждой. бляяяя - одно чурбанье.

Поделиться сообщением

1 час назад, SickFuck сказал:

ты же на Сенной живешь. там много неруси. а вдобавок к этому, 1-го числа русские дома овощат.

как-то было дело, Галерея работала 1-го января. а у меня на работе перебои с зарплатой были тогда, выживал на халтуре. не платили вообще месяца три. я не мог купить одежду, обувь, ходил хз в чем. ну и хуяк - прислали пару-тройку зарплат в 20-00 31 декабря. В общем, 1-го числа поехали с женой в Галерею мне за одеждой. бляяяя - одно чурбанье.

ты каждый месяц одежду покупаешь новую? 

Поделиться сообщением

1 час назад, SickFuck сказал:

я в песках живу

Поделиться сообщением

6 minutes ago, супердстар said:

я в песках живу

Салам алейкум!

Поделиться сообщением

13 минут назад, Љ сказал:

Салам алейкум!

Ну, там ещё не такой саламалейкум, самый саламалейкум на Красного текстильщика и прилегающем маргинально-азиатском р-не.

Поделиться сообщением

Пески в принципе норм в плане черноты, я там жил тоже.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SickFuck сказал:

И я жил

Поделиться сообщением

44 минуты назад, SickFuck сказал:

на улице утром не было вообще ни одного белого лица.

Поделиться сообщением

1 час назад, Миксер Бом(b) сказал:

самый саламалейкум на Красного текстильщика и прилегающем маргинально-азиатском р-не.

Ну там мощный, но не самый.
Самый - это, блять, около универсама "Народный". :феар:

Поделиться сообщением

10 минут назад, супердстар сказал:

на улице утром не было вообще ни одного белого лица.

Да не только утром.... Я сегодня из леса выхожу в районе половины седьмого вечера, а там толпа черноты что-то агрессивно между собой на своём каркает. То ли пиздиться друг с другом собираются, то ли просто о чем-то оживленно спорят. Хуй их проссышь.
Но кроме них на улице, в общем-то, практически никого и не было.

Изменено пользователем Doggo Boi

Поделиться сообщением

а ведь еще в 2000-м не было столько приезжих. я точно знаю, как раз по окончанию школы работал на дурацких работах - разнорабочим и т.п. была масса всякого сомнительного люда. алкаши все сплошь. но цветных почти не было. а я несколько работ сменил. единственное, где я видел тогда цветных, это в одном месте, на мебельном пр-ве, хозяева которого были какие-то как раз нацмены. и они своего соплеменника взяли начем бригады грузчиков - диваны таскать. вот он был там единственный нацмен, а все грузчики - были русня! это очень странно сейчас представить. я кстати категорически уверен, что нам не нужны мигранты для того, чтобы заполнить неквалифицированные "должностЯ". это всё само заполнится, если убрать приезжих. заполнится синячьём, которое сейчас состредоточено чисто на бухле. заполнится частично теми, кто сейчас стоит в Буквоедах продавцами (если не совсем неквалиф.труд, а например, сколачивать заборы). ну и для выведения этих людей на рынок труда придется чуть больше платить, и чуть меньше дисциплины будет, но это абсолютно незаметно для стоимости или кач-ва конечного продукта окажется, зато уйдёт нагрузка на так сказать общество и инфраструктуру типа там роженицы в больничках, или в школах какие-то смуглые дети, а также продажа наркотекоф в детсадах и насилие черными в парке пьяных ватниц, перепивших коньяка

Изменено пользователем SickFuck

Поделиться сообщением

вообще планета перенаселена, в развитых обществах давно решены проблемы с гигиеной и нет голода, даже живя в суровых климат.условиях. а население уеменьшается. это человечество пришло к своей высшей точке развития. но блин приходится выдерживать натиск всяких размножающихся мусулей, всякий узкоглазых и т.п., которые на низшей ступени стоят. и их борьба за выживание конечно и границы сносит, т.к. невозможно законом долго предписывать то, что не охраняется на самом деле силой земли, реально призвать к порядку воров можно только если они в меньшинстве, не пускать черных можно только если местные сильнее, и т.п. и вот это уже плохо. уменьшается ценность чел.жизни, растет криминал, а эти "люди" никому не нужны, даже Земле самой. вон Америку очистили от индейцев, теперь там Белая страна, давшая миру Южняк и Айфон. а в Африке не очистили, хотя зря. могли бы и Азию подчистить тоже. щас бы везде были богатые белые страны без перенаселения. но увы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу