Авторизация  
Перкуссионный Говнюк

Музыка для мозгов

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Перкуссионный Говнюк сказал:

289AD55B-2272-4F2F-9B51-A85E41B4F350.png

Прикольчик, стал читать эту книжонку, местами забавно. Велеречивая дрисня.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SickFuck сказал:

Прикольчик, стал читать эту книжонку, местами забавно. Велеречивая дрисня.

Но многое хорошо проясняет кстати

Поделиться сообщением

1 час назад, Перкуссионный Говнюк сказал:

Но многое хорошо проясняет кстати

Да. Чеченцы - тупые бандосы, а их интеллектуальная элита слаба. Ничего своего, хуй и душа ( c)

Поделиться сообщением

Ну самое главное, что становится понятно из высеров яндарбиева - это несостоятельность мифа про няшных светских сепаратистов в первую чеченскую. Он ясно пишет, что они с самого начала нацелены на экспансию за пределы Ичкерии, а всякие ваххабизмы это просто средства для неё, а никакой не религиозный фанатизм

Поделиться сообщением

Я до этого пока не дочитал. Дочитал, что Кавказ сила и надо объединяться, а чечены лидеры в этом процессе. И что когда чечены грузинов мочили в Абхазии, то то было не против грузин, т.к. все кавки братья, а потому что абхазов было меньше и они были правы. Но все равно все они братья и надо объединяться. Против русни.

Пока я понял, что миф то, что, якобы, они просили небольшую автономию, но злой Ельцин не захотел встречаться и прислал танки. Эти абизяны сразу все отдельно и против русни были. Отбитые вообще. 

Поделиться сообщением

Ну и всем, кто считает Кадырова однозначным злом, я бы рекомендовал. Безусловно, он охуевший. Но всех сепаров он поубивал, это очень большой плюс. Время русских наместников на Кавказе, к сожалению, безвозвратно ушло. Поубивать сепаров мог только местный диктатор, это единственный рабочий способ. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, SickFuck сказал:

Ну и всем, кто считает Кадырова однозначным злом, я бы рекомендовал. Безусловно, он охуевший. Но всех сепаров он поубивал, это очень большой плюс. Время русских наместников на Кавказе, к сожалению, безвозвратно ушло. Поубивать сепаров мог только местный диктатор, это единственный рабочий способ. 

1019x506 px

Поделиться сообщением

1 час назад, SickFuck сказал:

Я до этого пока не дочитал. Дочитал, что Кавказ сила и надо объединяться, а чечены лидеры в этом процессе. И что когда чечены грузинов мочили в Абхазии, то то было не против грузин, т.к. все кавки братья, а потому что абхазов было меньше и они были правы. Но все равно все они братья и надо объединяться. Против русни.

Пока я понял, что миф то, что, якобы, они просили небольшую автономию, но злой Ельцин не захотел встречаться и прислал танки. Эти абизяны сразу все отдельно и против русни были. Отбитые вообще. 

Ну это все как раз из той серии, что одной Ичкерии им изначально было мало. И по поводу конфликта националистов и ваххабитов в межвоенный период, у сабжа ваххабизм органично вырос из ультранационализма, как средство достижения целей. Он там прямо пишет, что всякие внутриисламские терки он труба шатал, а хороший ислам это тот, который помогает продвижению его полит позиции

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Перкуссионный Говнюк said:

Ну это все как раз из той серии, что одной Ичкерии им изначально было мало. И по поводу конфликта националистов и ваххабитов в межвоенный период, у сабжа ваххабизм органично вырос из ультранационализма, как средство достижения целей. Он там прямо пишет, что всякие внутриисламские терки он труба шатал, а хороший ислам это тот, который помогает продвижению его полит позиции

пасасеш у миня?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу