насколько вы алкаш  

23 members have voted

1. 1. как часто вы упртребляете алкоголь

• каждый день
    • раз-два в неделю
    • раз-два в месяц
    • изредка по случаю
    • раз-два в год
    • уже не употребляю
    • никогда не употреблял
      0

Recommended Posts

Пробовал когда-то каждый день выпивать - некомфортно. Не торкает уже толком, ноги отекают. Хуйня.

Алко надо употреблять именно пару раз в неделю, при этом ещё, желательно, будучи отдохнувшим и в нормальной форме. Если пробегать пятерочку и пожимать соточку (хотя второе я не могу, так, для красного словца пизданул), и не курить, то батл вина заходит просто изумительно и даёт кайфовый адреналиновый приход. Если сидеть мешком и быть хиляком, то организму будет труднее и питье будет бессмысленнее.

Edited by SickFuck

5 минут назад, SickFuck сказал:

Пробовал когда-то каждый день выпивать - некомфортно. Не торкает уже толком, ноги отекают. Хуйня.

Алко надо употреблять именно пару раз в неделю, при этом ещё, желательно, будучи отдохнувшим и в нормальной форме. Если пробегать пятерочку и пожимать соточку (хотя второе я не могу, так, для красного словца пизданул), и не курить, то батл вина заходит просто изумительно и даёт кайфовый адреналиновый приход. Если сидеть мешком и быть хиляком, то организму будет труднее и питье будет бессмысленнее.

какой еще адреналиновый приход? это ж тебе не метамфетамин и не прыжок с парашютом.
алкоголь в принципе депрессант, никакого адреналинового прихода от него быть не может по определению.

6 минут назад, SickFuck сказал:

А чем объяснить прилив бодрости, активности?

Раскрепощение. Слетают блоки.
То, что очень хочется сказать/сделать, но по каким-то собственным внутренним блокам сделать не получается, под алкоголем отлично делается/говорится. 
Но потом он всё равно тебя так или иначе загружает или выключает просто. Зависит от дозировки.

7 часов назад, SickFuck сказал:

А чем объяснить прилив бодрости, активности?

дело в том, что когда регулярно пьешь, то бодрость и активность всегда будут следствием алгоголя, а без него все будет уныло. Я когда, перестал регулярно употреблять, то бодрость и активность стали появлятся сами по себе, не надо их стимулировать искусственно. Настроение стало более ровным. 

6 минут назад, супердстар сказал:

дело в том, что когда регулярно пьешь, то бодрость и активность всегда будут следствием алгоголя, а без него все будет уныло. Я когда, перестал регулярно употреблять, то бодрость и активность стали появлятся сами по себе, не надо их стимулировать искусственно. Настроение стало более ровным. 

Тебе, небось, харда витаминчики колет для бодрости 

За последние, наверное три года от 2-3 раза в неделю перешёл к 2-3 в год. 

плюсы и минусы:

пропала зависимость. меня не интересуют полки в магазинах с олкашкой, новинки пиваса, дегустации вин. Дома стоит много бутылок всякой вкуснятины, но я уже думаю кому бы это отдать ибо самому не осилить. Иногда возникает желание открыть бутылку вина, чтобы выпить бокальчик, но куда девать остатки, все скисает. Жалко переводить продукт.

настроение стало ровным и вообще как-то все спокойно и легко

снизился круг общения и развлечения. всякие пойдем в кабак, выжрем и тп отвалилось, но еще не знаю чем это все заместить.

расходы уменьшились, но я этого не замечаю

-10кг веса. пропал живот, уже скоро будут кубики

цвет лица стал лучше. и сил стало больше.

примерно так. 

1 минуту назад, Пёс-Жопонюх сказал:

Самовнушение. 

не думаю.

и вообще у меня не было самоцели бросить. само отвалилось.

4 minutes ago, супердстар said:

Дома стоит много бутылок всякой вкуснятины, но я уже думаю кому бы это отдать ибо самому не осилить.

Готов принять в дар. ЗЫ пью каждый день, причём помногу. 

2 minutes ago, Пёс-Жопонюх said:

У тебя - нет, у Харды - да.

7751b9dddaec28dc5e99b6838c4a5af6.jpg